Ир Ген Чжон

Интересно, когда наступит НОВАЯ ЭРА?

Ответы
Любовь Кушельман

Уже наступила с конца 20 века но медленно проникает в сознание людей!!!А идея ее поменять отношения между людьми с ненависти на взаимопонимание и ЛЮБОВЬ!!!НЕмного страшновато но делать нам -людям нечего и нас ПРИРОДА заставит если не захотим этому подчиниться!!!

Нина Стрельникова

Эра чего? Эрами меряется геологическое летоисчисление.Мы живем сейчас в Кайнозойской эре,А до того был мезозой(в то время жили динозавры).Эры исчисляются сотнями миллионов лет.Кайнозой еще столько не намотал.

Елена Харитонова

Будущее начинается с настоящего....Для каждого человека по разному.Для кого-то - это завтрашний день..а для кого-то -далекое будущее....для третьих же- об этом даже не задумываются..

Petro Pavlov

а че старая не катит не трындит не взводит не заводит не поет не хороводит чем вам не мил старый и привышный мир 🙂

Алиночка...=) .

она вроде уже наступила...когда предпологали что будет конец света....в это день должна была начатся новая эра)

Jelena Halamenda

она уже наступила. и общество поменяется не за один день. а по прошествии нескольки десятков лет.

Тамара Захарова

так 22.12.2012 наступила. По календарю майя. А у нас - каждый понедельник пытаемся начать новую жизнь.

Lira Ziyaeva

сейчас прсутствует все сразу и эра Рыб и переходный период и эра Водолея. Это же видно.

Оксана Потапова

сложный вопрос, но по некоторым источникам она уже наступила точнее в декабре 2012 года

Furkat Muxitdinov

новая эра наступает когда ты просыпаешься не от шума -- а от прикосновения милых губ

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Мария Анкишева

когда наступит НОВАЯ ЭРА? наверное когда мы научимся по настоящему понимать себя!

Ирина Фамилистая

уже наступает..скоро люди вообще будут лишь сидет дома и вся жизнь через инет

Захар Вербицкий

новая эра уже наступила)был Платонов год под знаком рыбы, а теперь знак овна

Елена Вострикова Leroy

точно не скажу .идетАрмагеддон .кто победит ?вот тогда и начнется новая эра

Тимур Холматов

прослакал ты этот момент она наступила 20го ноября прошлого года, эра волка

Наталья Анимешница

Наверно очень скоро, правда я думаю что это случиться не на нашем веку.

Татьяна Тимошева

К сожалению,нет точной даты. Процесс идёт его длительность около года.

Татьяна Челюканова

у каждого свой отсчёт времени, всё может изменисться в одно мгновение

Надежда Нурсулу

она наступает каждый день, только мы почему то ждем определенной даты