Фоб Бабо

Где-то написано (то ли ветхий завет, то ли где), что Земля плоская. Как вы это объясните? 💒

Ответы
Лариса Крушельницкая

Вы изучали в школе по физике, что снаряд из пушки летит по параболе? Так вот, над шарообразной землёй он летит по эллипсу!

Фоб Бабо

А ты какое к нему имеешь отношение? )

Фоб Бабо

прямое.

Лариса Крушельницкая

Ты сам ангел, судя по фотке

Фоб Бабо

Привилегированный.

Виктория

В Ветхом Завете написано ,что земля круглая.И подвешена ни на чём.Поэтому ищите "то ли где".

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Неужели так и написано? Вы читали? Процитируете?

Виктория

", веселясь на ЗЕМНОМ КРУГУ Его, и радость моя была с сынами человеческими" (Притч 8:31). " Он есть Тот, Который восседает над КРУГОМ ЗЕМЛИ, и живущие на ней - как саранча пред Ним; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья" (Ис 40:22). " Бог "повесил землю ни на чем"" (Иов, 26: 7).

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И всего-то? А я уж удивился, неужели действительно? А здесь только про горизонт.

Виктория

Речь шла о том ,что где то написано ,будто земля плоская.Одним из вариантов был Ветхий Завет.В Ветхом Завете НИГДЕ не говорится о Земле ,как о плоскости.Вот и всё.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Но, не говорится и что круглая.

Светлана Светлая

Написано не так: "Он есть Тот, Который восседает над кругом земли..."

Алла Беньяминова

Зачем нам это объяснять? ,если давно доказано -что земля круглая!!!!

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

да-даааа... а еще написано что еву из ребра сделал...

Фоб Бабо

И что Анна Николь Смит вышла замуж по любви )

Екатерина Минаева

Не земля не плоская она чёрная и скрипит на зубах

Тамара Гончарова

А ещё я читала, что Земля внутри - пустая! Как мяч

Эльвира Сухова

не фига подобного , Земля имеет форму шара

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Шалом РПЦ! Как служба таки святой отец?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Таки да! Всегда с нами! Удивляется правда как мир так живёт порой.. На половину хорошо и таки не очень.. Но как говорится Бэ эзред ха шэм! Главное быть с истиной и все путём!)

Фоб Бабо

Истина в том что бабло паствы и их помыслы лучше контролировать церкви )

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А церковь всегда права! Зато все к ней идут и все несут! Бог рад!)

Фоб Бабо

Бог Ра )))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ещё б не рад))!

Ириночка Борисова

А на заборе х.. написано а там дрова

На
Наташа..

Вы и не знаете? Удивлена...

Снежана

так думали древние греки

Снежана

так думали древние греки

Великий И Ужасный(Гудвин)

а какая она по твоему?????

Лёха Картоха

Раньше так люди думали..