Чанга Чунга Чунгович

200 000 погибших здоровых мужиков - это-ж какая экономия водки и пива в масштабах страны! А яиц куриных сколько несъедено! А мяса - так вообще ежедневно не съедается 40 тонн (из расчёта на каждого мужика по 200 грамм мяса в день)...
Несъедаемые продукты питания - значит они некуплены. А некупленые произведённые продукты влекут снижение на них цены.
И вот получается парадокс: почему вместо снижения цены - она повышается?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Отчего же,а кто ж кормит этих мужиков на позициях?логистика адская я вам скажу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Геноцид + мигрантов завоз ,вообщем у русских печальная судьба

Наталья

Потому ,что мало продается.Закон экономики-больше продавать

Товарищ Сухов

это фашики-бандеровцы полегли? туда им и дорога.

~ Евгения ~

Тебе надо лечить голову. Это клиника.

~ Евгения ~

ОКР, или невроз навязчивых состояний — психическое расстройство, которое проявляется патологической концентрацией внимания на чем-либо.

Чанга Чунга Чунгович

Ну и что теперь делать мне?
Да, я не могу не обращать внимания на то, что натворил и продолжает творить наш президент.

Предлагаете молчать об этом? А будет ли это честно по отношению к погибшим людям?

~ Евгения ~

А писать о погибших в контексте экономии водки и пива это как, нормально?

Чанга Чунга Чунгович

Так вот и ответьте на вопрос: почему цены растут вместо их понижения.

~ Евгения ~

Потому что они постоянно растут. Это их специфика: расти, а не снижаться.

Sebastian Pereira

😂