Я Легенда

если засунуть обогреватель в морозильник, кто кого?

Ответы
Настена Колобова

Смотря какой обогреватель,вот например он работает от розетки холодильник может просто не закрыться,в него будет попадать тепло из комнаты,следовательно холодильник может ухудшить качество своей работы,ну или сломаться,а если обогреватель просто засунуть не включенным,холодильнику ничего не будет как и обогревателю,так как температура в холодильнике не такая уж и высокая чтобы вывести обогреватель из строя.

Ма
Махоня

Обогреватель по-любасу победит, но потом они вместе каааааак ЁБНУТ и пиздец будут уже в твою сторону направлен

Nicusor Ostafiiciuc

попробуй узнаешь!допольнительно два пальца в розетку засунь и к тебе придет ИСТИННА!

Чокнутый Орех

бедный... хозяин этих приборов... он же убьёт ту сволочь, которая это сделала)

V M

Пробовала - пришлось заменить холодильник...Зато обогреватель - выдюжил!!

Ксения Истомина

морозильник,т.к. обогреватель подключить некуда если морозилку закрыть)

Таншолпан Жанузакова

морозильник,так как ты забыл сказать обогреватель включенный или нет))

Светлана Бахтиярова

ну если не жалко хоодильник!, скорей всего холодильник быстрее помрет!

Андрей Ульянов

Морозильник начнет нагреваться внешне, чтоб охладиться внутренне)

Людмила Кураева

А если сунуть кипятильник в ванну с водой и сесть туда,то кто кого?

Гу
Гузяля

обогреватель, если он включен

Людмила Кураева

так и кипятильник тоже

Александр Федоров

всё зависит от мощьности обоих,но обогреватель победит ))))))))))))))

Алексей Лабышкин

Напиши свой ответ...как в жизни один обогреет другой заморозит

Алекс С

нууу засунуть можно всё что угодно смотря какой нужен эффект

Денис Коваленко

А смысл. Как Задорнов говорит у славянина очень пытливый ум:)

Настенька Пастухова

обогреватель выключен,следовательно победит морозильник))

Kostya !!!

попробуй узнаешь))не забудь ещё сгущёнку в свч сварить)))

Ев
Евгения

поробуй...думаю твоим домашним очень понравится))))))))))))))

A.
Aidana ...

будет вообще ничего,думаю что не чья)или взорвется все

Эльза Зиганшина

попробуй, узнаешь, если холодильник не жалко
)))))))))))))

Роман Семёнов

ОНИ ВАС ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ОБОГРЕВАТИЛЯ И ХОЛОДИЛЬНЕКА