Ви
Виктория

- Мама, мама! Ёлка горит!
- Сынок, не горит, а сияет.
- Мама, мама! Шторы сияют!

Ответы
Лариса Рыжакова

Дочка долго возилась с котятами,потом они кушали молоко из блюдечка,один извозякал всю мордочку.Дитя идет к отцу"Папа,смотри котик грязный!"Отец"да оставь ,его мама вылижет"Дочка поворачивается к матери"Мам,вылижешь?"

Овчинников Олег

Подумаешь, шторы, - у нас Госдума почти в полном составе во главе с Президентом просияли как сверхновая звезда, так что один пшик, в морально-нравственном смысле, остался.

Олег Синицын

Два грузина играют в шахматы.
Первый говорит - ”мат”.
Другой подумал и отвечает - ”атец”.
Первый спрашивает, что за ”атец”.
Второй отвечает - ”который мат твой имел”.

**** Тимоха ****

Да пусть ребенок веселиться. Одно то, что он предупредил о пожаре, говорит о том, что родители (бабушки с дедушками) его правильно воспитали.

Игорь Каримуллин

мама хочу конфетку сунь доча два пальца в розедку вспыхнуло тельце обуглились кости долго над шуткой смеялися гости

Расимя Хамидуллина

бывают такое ,когда мама закрутится готовкой и прочими делами дом сгорит не поймет,пока зола не останется)))))

Валентина Анашкина

Мама тоже засияла и сынишке так сказала: - Мчит пожарный к нам рассчет, вместе встретим Новый год!

Александр Мозжорин

МАМА У МЕНЯ ГУБЫ ОБВЕТРИЛИСЬ. А Я ТЕБЕ ГОВАРИЛА ЗИМА ЕА УЛИЦЕ ТРУСЫ НАДО БЫЛО ОДЕВАТЬ

С!
Сила !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Морошка

в последний час огненого петуха загорелся диван. Спичка стрельнула.....Было дело....

Маша Чистова

это ужасно. Такие "смешные случаи" часто заканчиваются трагедией..

Владимир Лозманов

Не сияют а горят. Поросенок. Кто бенгалские огни порохом посыпал.

***marishka*** ))))))

Хех много раз слышала и читала этот прикол и все равно смешно!

Алексей Утченка

дуратський анегдот ,но в етам и есть какая та истина правды!

Соня Пашина

мама то уже в кондиции да и папы нет вот она правда жизни

Владимир Дудник

я в детстве сжег елку и шторы, зажигал бенгальский огонь

Людмила Назарова

значит новый год пришел с чем и от души вас поздравляю!!

Иван Полубояров

После какого ,по счёту тоста , сын обратился у взростым?

Ирина Горбунова

Это трагедия праздников, берегите квартиры от пожаров

Маргарита Рыбак

Супер!!! Желаю чтобы сияли только кремлевские звезды!!!