Яха Бекмурзиева

Почему сваренная картошка чернеет? Какую покупать, чтобы она осталась желтая?

Кристина

сейчас в большинстве такие сорта, не знаешь сам какую купишь

Пу
Пулат

Это же химикаты проявляются. Попробуйте очищенную картошку замочить в воде на 3-4 часа, постоянно меняя воду, после варки симпатичней будет, хотя с водой смоется что-то полезное.

Кс
Ксения

в супермаркетах плохая картошка, хочется посоветовать на рынке, но и там нет гарантии, что картошка хранилась в сарае и не замерзла

Ок
Оксана

без нитратов которая

Евгения

ну рябушку сейчас Вы не найдёте... .
Берите в магнитах, там хорошая