Максим Пилькевич

Рок блюз(слайд гитара) кантри хард рок классик рок, есть ли такое единомышленники музыканты?, с радостью присоединюсь к вам поиграть на гитаре))

Ответы
Васьган Петрович

Уавася я воощпе твой фанат!!! КОНЕЧНО ДОРОГОЙ ПРИЕЗЖАЙ ПОИГРАЕМ!!! я тебе на ютюб пишу а ты мне не отвечаешь, у меня от горести скупой мужской слез течет!

Максим Пилькевич

Да я недавно только заметил там комент, да все приеду, гостроли в Саратове- это хорошее начало))))

Васьган Петрович

УИИИИИИИИ!)

Козетта Карданова

Привет, есть любители послушать. Тех кто играет надо вспомнить. Или поиграть с Андреем Пилькевичем.

Максим Пилькевич

Здравствуйте, да с ним знаком, много совместных работ))

Рина Шевченко

да,люблю такое направление, сама немного играю на гитаре и пианино.

Максим Пилькевич

О круто, можно сыграться )), пианино это вещь )

Елизавета Сомкина

Приветик, Новый Сайт знакомств http://paznakomka.ru Познакомимся????

Виталий Юрьев

редкость сейчас, игра слайдом... да еще в таких стилях...

Максим Пилькевич

Это даа, вот ищу и ищу)))

Виталий Юрьев

а еще было бы неплохо таких музыкантов находить поближе к себе, территориально)))) тогда можно было бы заждемовать ))))

Mc Somuel Сомов

мне гитара нравится ну я не умею играть . учился но увы

Mc Somuel Сомов

согласен

Масяня Мультифэндомная

лав ит))) только на гитаре не играю(((

Лисёнок (^_^)

За исключением кантри направления

Максим Пилькевич

здорово)

Ирa

А просто послушать можно?))))

Максим Пилькевич

конечно)

Ирa

Ну тогда я тут посижу тихонько в уголке)))))))

Balepiy Zhookob

нее, врядли таковые есть..

Мария Дырикова

Сергей Трушков

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, УДАЧИ...

Максим Пилькевич

Благодарю

Сергей Трушков

ВСЕХ БЛАГ! И ПОНИМАНИЯ...

Эли Шер

в каком городе?