Демонолог Миднайт

Как считаете, нормально уважать или нормально НЕ уважать заменивших вас избранников/избранниц ваших бывших? 😏

Ответы
Колосова Наталья

А причем тут те люди, которые тебя и в глаза могут не знать. Два человека разошлись и виноваты в этом только они сами - ценить нужно было то, что имели. После расставания каждый имеет право строить свою личную жизнь и каждый достоин нормального отношения.

Демонолог Миднайт

Отличный у вас любовный юрист)

Колосова Наталья

Я сама себе юрист. Семейный кодекс знаю замечательно

Демонолог Миднайт

Правда? А брачный договор заключали?

Колосова Наталья

Нет. Не популярно это тогда было.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

На мой взгляд, чтобы понять, можно ли уважать человека, его нужно узнать или, хотя бы, пообщаться... Если его не знаешь, то какой смысл его уважать? На основании чего?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А в итоге - отпустил?

Демонолог Миднайт

Да, он в финале жизни женился. Лет 6 они, кажется, жили вместе с новой женой

Демонолог Миднайт

Насчет того, что женился, не знаю, молодец ли, но то, что отпустил прошлое, точно хорошо)

Татев

Чтобы уважать или не уважать их, с ними нужно хоть как-то общаться, возможно, только в своей голове))) а вот это уже ни к чему) так что нормально жить своей жизнью)

Татьяна Сивенкова

Я думаю, что к ним надо относиться ровно - они не лучше и не хуже вас, они - другие. А то, что бывший ушел к ней, так неизвестно кому повезло!

Демонолог Миднайт

)) они другие

Триседьмое Царство!

Всё зависит от ситуации расставания. У кого-то это слишком болезненно происходило, как в страшном сне. Поэтому нечего даже вспоминать!

Демонолог Миднайт

Чтобы испытать жалость вам, одноклеточным, как минимум, нужно собраться в многоклеточный организм 😉 Вы серьёзно хотите обсудить ситуацию? Ладно, так и быть - я был груб с вашей подружкой, после чего вы сразу вступили в диалог. Признаю, я действительно отозвался о ней уничижительно. Почему? Очень просто - потому что она безнадёжно глупа. Настолько, что вести с ней диалог не интереснее, чем с собакой или кошкой. Она не понимает метафор и аналогий, не следить за нитью дискуссии, но умеет гавкать и мяукать. Кстати, не знаю, умеет ли она давать лапу, но, к счастью, это к делу не относится. Аналогия с преподаванием у первого курса это в некотором роде милость, потому что, по правде говоря, школьная аналогия была бы вернее в том смысле, что немедленно стоило бы вызвать родителей вместо того, чтобы продолжать урок. Если, конечно, родители ещё не отказались от такой дочери. Или не сбросили ещё со скалы во имя очищения своего генетического будущего... Вы спрашиваете меня о жалости? Знаете, да, я заслуживаю жалости в том смысле, что у меня уже неприлично большой опыт общения с кретинами. Если бы я их коллекционировал, ваша подружка заняла бы достойное место в этом бестиарии. Впрочем, Раш, вас я не осуждаю, я слышал, что дурочки многим нравятся - на их фоне очень приятно самоутверждаться и мнить из своей посредственности нечто большее. Так что, желаю вам долгого и плодотворного сотрудничества, только, пожалуйста, не заселяйте планету своими глупыми отпрысками - мне на ней ещё жить) На этом разговор считаю завершенным, так как дал вам достаточно шансов высказаться по теме. Увидимся, когда вы эволюционируете хотя бы до кишечно-полостных или хордовых.

Триседьмое Царство!

Пора мне вмешаться в этот монолог малолетнего королевского "мушкетёра" . Я конечно понимаю, как легко Вас, Миднайт, обидеть. Всё зависит от высокорганизованной личности, которой у Вас нет. Чтобы Вы ни написали, какие бы термины не использовали в свой словооборот, Вам не прибавит ни ума ни фантазии. Обида конечно вещь серьёзная, кто-то её сублимирует в пустяк и превращает в шутку, а кто-то...(Вы)...впадает в отчаяние, возвышает себя до уровня Дарвина и заполняет уютные светлые места своей души говном! Удачи!

Раш

"Умник", Вы не первый кто жалуется😉. Только в отличие от Вас, сильные люди признающие свои ошибки, ещё и приносят свои извинения (за грубость), а не пытаются дальше пробить дно...

Раш

И да, если бы Вы меня хвалили, это было бы худшим оскорблением для меня...

Ирина К.

я вот не могу сказать об уважении или неуважении, но из-за детей приходится общаться, жизнь хитрая штука, как скажет так и будет !

Романа

Думаю, что нормально уважать. Они, эти новые избранники, чем-то лучше нас. Не уважают, когда внутри кипит обида, злость и зависть.

Демонолог Миднайт

Как можно быть лучше нас?)

Романа

Эээ... скажем так: более подходящим для того человека, который нас поменял.

Демонолог Миднайт

Да я шучу) Понятно, что у каждого свой вкус и свои преференции. Одни ценят одни качества, а для других эти же качества ничего не стоят

Романа

Но мы-то, в любом случае, единственные и неповторимые)

Демонолог Миднайт

Как и все)

Меня Зовут По Имени

эмоции иногда нам не подвластны ) говорить о нормах в определенных жизненных ситуациях не приходится ) Привет ✋

Демонолог Миднайт

Да, я понимаю) 🍷Как ты остановила этот процесс?

Меня Зовут По Имени

🍷 Потребовала стабилизировать обстановку )) Манипуляции во благо ))))))

Демонолог Миднайт

Как просто)) Что насчёт текущего мировосприятия в трёх словах?

Меня Зовут По Имени

Секс, наркотики, рок-н-ролл ))))))))))

Демонолог Миднайт

Есть ещё в мире постоянные величины))

Смена Мерности

Это по отклику. Я вообще не трачу энергию на это. Но своим мужем, который почти бывший. В дружеских отношениях

Демонолог Миднайт

Это прекрасно

Демонолог Миднайт

А "почти бывший" это как?

Смена Мерности

Уже не вместе. Но по документам в браке

Демонолог Миднайт

У меня схожая ситуация

Смена Мерности

))) да, нужно просто признать, что не сошлись. Это норм. Вражда тут явно лишняя. Тем более общие дети

Демонолог Миднайт

Безусловно

St
Stormy

Я за то, чтобы каждый выполнял свои обещания. Если говорил, что без меня жить не сможет, расстались-умри😂😂

Демонолог Миднайт

😁😁 надо поосторожнее со словами многим из нас)

Кицунэ

Поскольку я уважаю своих бывших, думаю, они и женщин достойных нашли. По крайней мере, надеюсь

Демонолог Миднайт

То есть, у вас нет такого, что лучшую женщину они уже потеряли, поэтому дальше точно пошли на понижение в качестве?))

Кицунэ

Доподлинно это мне неизвестно. Я не вникаю в эти вопросы. Может, она красивее или умнее меня, почему нет? Или - удобнее) каждому свое. Есть такие, которые все время хотят вернуться. Значит, лучше не нашли. По своим параметрам, разумеется.

Демонолог Миднайт

Очень здраво)

Кицунэ

Как есть) и всем добра)

Larisa

Зачем вообще об этом задумываться, избраннику (избраннице) счастливо и счастливого пути им!

Демонолог Миднайт

А почему не задумываться?

De
Denis

Все зависит в каком состоянии была семья. Может все рады. Тут сами и решите, как относиться.

Татьяна Тарасова

Уважать можно только за что-то, а не просто так. За что уважать избранников своих бывших?

Демонолог Миднайт

За хороший вкус? 😏

Татьяна Тарасова

За это уважать нет смысла. Это не поступок, а данность.

Демонолог Миднайт

Это причина выбора. А выбор это поступок)

Татьяна Тарасова

Тогда надо уважать всех и вся.

Демонолог Миднайт

Если под уважением понимать отсутствие плевка в лицо, то почему нет

Татьяна Тарасова

Какое-то немного странное уважение...

Демонолог Миднайт

Да, пожалуй

Ценитель Прекрасного

Нормально соблюдать к ним непредвзятую нейтральность до выяснения их качеств.

Демонолог Миднайт

Отличный ответ

К@
Калинка @@@

Зачем они вам в принципе. Пусть у них всё будет хорошо. Живите своей жизнью

Демонолог Миднайт

А почему вы считаете, что вопрос связан со мной, и поучаете меня?)

К@
Калинка @@@

Извините, может я не правильно выразилась. Это не поучение, просто моя точка зрения. Имела ввиду не конкретно Вас. А , скажем так, обезличенно. Зачем о них( новых избранникам и бывших возлюбленных) думать вообще? Не Вам конкретно, а кому- либо.

Демонолог Миднайт

А, понятно. Ну, давайте порассуждаем. Возможно, о них думают из какой-то ревности, когда не умеют отпустить прошлое

К@
Калинка @@@

Это однозначно. Но я считаю, что любовь должна быть взаимной. Иначе это болезнь. Болезнь надо лечить. От нее нужно избавляться.

Демонолог Миднайт

Пожалуй. Но взаимная любовь встречается очень редко, не так ли?

К@
Калинка @@@

Не в курсе.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нормально, просто спокойно существовать, но знакомиться я не собираюсь

Просто Зайка))

Ну это уже смотря по обстоятельствам...но вслух лучше промолчать))😉🙏

Артур. Владикавказ.

Надо было делать так чтобы тебя ценили, а не показывать свою страсть

Демонолог Миднайт

Вы про себя? Или это совет мне?

Артур. Владикавказ.

Боялись потерять

Демонолог Миднайт

Почему вы решили, что он мне нужен?)

Артур. Владикавказ.

Захочешь сам поймёшь!

Демонолог Миднайт

Хорошего дня)

᠌᠌
᠌ ᠌

Нормально ими не интересоваться или не знать о них в принципе.)))

Демонолог Миднайт

Согласен, что это нормально. Я о них не знаю

᠌᠌
᠌ ᠌

👍