..
. .

пачему родители предпочитают лечить болезни по интернету. Нередко бывает, что ребенку плохо, у него температура, а мать вместо того, чтобы вызывать «скорую помощь», начинает лазить по форумам и слушать советы таких же больных на голову мамаш относительно того, как лечить ребенка. Когда же взрослые в конце концов обращаются к врачам, то уже поздно

Ответы
M L

Скорее эти люди сомневаются в лечениях врачей, мол, выпишут куча лекарств, которые не помогут, а на форумах есть живые примеры, у которых подобное происходило и говорят, что им помогло.

Николай Насонов

все дело в лени мамашам не хочется стоять в очередях и не доверяют специалистам которые в большинстве своем получили образование сидя за компьютером а не на лекциях и семинарах

Vladik Gor

Все потому, что наша медицина имеет недобрую репутацию, потому, мамы ищут старые добрые, проверенные временем, средства от различных недугов, но это скорее касается бабушек!

Malыshka Mю

Остутствие доверия к врачам, низкое качество врачей, незнание причин вызова скорой, нежелание идти в больницу, страх показаться глупым человеком.

Ирина Цветкова

А Вы скорую ждали по трое суток? Знаете как на автобусе с села с температурой 40 везти ребёнка не в больницу, а в поликлинику сначала?

Йцсфыкыувк Ускцвяасмыус

Наверно просто не понимают, что нельзя лечить ребенка по интернету. Когда я заболевала меня сразу отводили к врачу

Мария Князева

Потому что нет уверенности в том, что врачи умеют лечить, очень часто сомневаешься в их профессионализме

Михаил Лобанов

Мои родители не лезут в интернет с такой проблемой. Они либо знают как лечить, либо обращаются к доктору.

Старый Знакомый

а всегда так было - до эпохи интернета пользовались советами соседей и родных))

Акан Имангалиев

қазіргі аналар солайго бірақ докторларда дурыс білмейді бәрі бірдей емес

Людмила Грох

Нет гарантии, что врач скорой окажет вам квалифицированную помощь😔

Алексей Абросимов

Интернет не лечит, а может и поколечить, все таки информационное поле

Ул
Ульяна

Оооо, это точно. А еще есть бабули которые все болезни лечат мочей.

Александр Корнеев

Ну в наше время хороший врач это большая редкость

Кошкен Баймуханов

Привет! Прости есть такая буква но не все.

Vladik Gor

Накипело, бедняжка? 😃

Майя Петрова

Потому что дуры мамашки

Лида Шерер-Кулипанова

У меня взрослый сын!!!!!

*D
*deniz* Deniz*

Ебнутая,вот и всё

..
. .

🖼