Сергей Усаньков

Помогите советом! Мне завтра сдавать анализ мочи моему участковому врачу, как испортить анализ что бы лечь в больницу!

Очень надо, слышала про кровь но не уверена есть 100%-ый вариант ?!

Дмитрий Мищерский

Подумайте о том, что место в больнице кому то действительно необходимо и вы будете занимать чужое место.

Марина

хочешь лечь в больницу - не переживай, скоро ляжешь!

Екатерина Сергеевна

Оболдеть, а вы не думаете что вас на основании этих анализов начнут лечить и в результате вы из здорового человека можете превратиться в развалину или ещё того хуже инвалида. Ведь не всегда врачи ждут результатов повторного анализа. Если поступил в больницу значит сразу начинают лечить. Лучше придумайте что нибудь поумнее, что бы не навредить себе.

Нуридин Нурлаев

лимонной кислоты чуток

Татьяна Харламова

ну сядьте на снег голой попой

Татьяна Конева

нет не положат даже если не то будет

Татьяна *****

Попроси соседскую старушку или дедулю чтобы они тебе в баночку . .Думаю у них там полный букет!

Ольга Вишнякова

добавь туда 16,5 гр соли и 20 мл уксуса.. . участковый врач будет в шоке.. . и напишет докторскую диссертацию...

Светлана Ионова

Наесться много соленого и острого, но врач заставит пересдать прежде чем положить .(белок в моче точно буде )а еще не подмыватся сутки .

Светлана Созонова

Не выйдет! Просто скажут сдать анализ еще раз.

Alekc Murahow

На ночь поесть много солёного. Только учтите, что в больнице вас будут лечить от того, чем вы не больны.

Дарья

сахара и глюкозки побольше съешь

Ал
Алёнка

Так в больнице не для отдыха лежат. Там и уколы, и капельницы делают. Вам оно надо, если вы здоровы???