🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

24 апреля в Китае отмечается День космонавтики. Под эту дату китайское космическое агентство представило полные цветные карты поверхности Марса, сделанные исключительно собственными силами. Данные получены в ходе полугодовой работы орбитальной станции «Тяньвэнь-1».
Но полнометражный фильм на орбите снять это же круче в плане космоса, да?

Ответы
Михаил Цветаев

Первым на Марсе был СССР аж в 1974 году..Круто,да? 🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

об том и речь.. есть что вспомнить

Михаил Цветаев

Тогда в Китае мечтой была миска с рисом..🤷‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и теперь мы из них москвичей делаем

Михаил Цветаев

только и осталось что вспоминать...а многие уже и этого не паомнят.

Вера Гудкова

Не надо сравнивать.

Марго Беккер

✌️