🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Дорогие ,Друзья доброго времени суток☀️Меня банят уже пол года ((что делать что бы простили?у кого есть опыт ?

Ответы
Жека Финогенов

Здравствуйте. Возможно вам надо задуматься больше о себе, -ведь там где есть не преодолимое препятствие то оно не спроста тут может - и связь с прошлым -ведь в регрессии ответы так бывает что - не проработанное или наоборот установленный блок - дает лишь только связь не быть там где трудность лишь по причине что, это возможно не ваш путь. Попробуйте поменять путь и у вас все получиться.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю🙏❤️В этом есть здравый смысл

Чанга Чунга Чунгович

Для начала начните обращаться душевнее, а не по-научному "время суток". "Добрый день" - это нормально для всех, кто не спит и читает, для них идёт день. Даже если читает вечером или ночью.

Андрей Григорьев

А в чем проблема? Меня лет семь банят, недельку в обсуждайку походил вместо спрашки, и опять как новенький)

Андрей Григорьев

Нет. Можно просто Катя? Я давно уже не хулиган и даже не бандит, хотя таковым бывал) Московский Шварц. Но это в прошлом... Московккий студент-бандит, это да. Но я и Гвардии старший сержант)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

🔥🔥🔥🔥это здорово что все меняется в лучшую сторону

Андрей Григорьев

Так можно Катя? А я Андрюха) Не, ну я не настаиваю, тогда я Андрей Михайлович, есть и такое погоняло у меня

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Все можно если осторожно☺️

Андрей Григорьев

Да понятно, Екатерина Владимировна)

Михаил Пухов

Возместить причиненыйэ ущерб в трехкратном размере. Для прощения, нужны дела раскаянья.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ага сейчас

Михаил Пухов

Зачем спрашивали? И так понятно, что с вами лучше врозь.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждому своё🤷‍♀️

Михаил Пухов

В этот раз, да.

Бу
Бумеренг

Было и такое,попробуйте удалить все свои вопросы и некоторые ответы , от слежки робота.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ваше видео…вы помогаете людям

Бу
Бумеренг

нееее не всегда и ни всем , только тем кто мне импонируют своим обаянием и простотой в общении , а видео это как оранжеровка в прилюдии общения.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Хорошее видео доброе …говорить что я хотела бы помогать будет обманом😈потому что если бы хотела то уже нашла бы путь…может позже

Бу
Бумеренг

но быть такой какая есть это мужество и честь

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Голос 🥰….все есть чудо в этом мире❤️Просто привычка у нас

Владимир Жиров

Ничего не делайте. Живите, ка жили. У кого прощения собрались просить? Вам не стыдно?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Так и делаю)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏❤️

Mister Farid

странно, что банят. я даже не в курсе, что так бывает, увы. а глаза у Вас красивые 😌🌷

Андрій. Ми З України!

Это только начало. Во всех странах, будут плевать в твой паспорт и твоё лицо.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Говорю как мне объяснили

Андрій. Ми З України!

Кто объяснил? Подруга? Кто она ТАКАЯ?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Живет в Житомире

Андрій. Ми З України!

Занимает должность мера Житомира? Она в курсе всех дел?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я просто вам говорю что знаю

В Лад

Наверно, просто, без радикального фанатизма отстаивают свою точку зрения

В Лад

Отстаивайте

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Бог им судья,новый аккаунт и я снова тут.Благодарю 🙏❤️

В Лад

Хм... "Им", а вам?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А я ни чего противозаконного не делала

В Лад

"Тут то собака и порылась"...

Александр Захаров

Может за грехи прошлых жизней, может ты палачом была в городской ратуше?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Можно в личку что бы сохранить

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏❤️

Александр Захаров

Обращайся

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Хорошо

Владимир Ляпин

Мяня здесь раз пять банили. А потом слали напоминалки, что, мол, ждут.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я уже больше чем пол года сижу

Владимир Ляпин

Видимо я интереснее пиздабол.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Возможно)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чтобы забанить, нужно 10 человек, минимум. Кому ты серешь столько?...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я????даже в голове не было такого

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А что за ерунда?))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Не знаю

Карлсон

Вставай на колени, проси прощения, скажи, что больше так не будешь.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Стою…прошу….не помогает🙏❤️

Карлсон

Есть еще другой вариант...Возможно он тебе не понравится.Покажи мне свои сиськи и я все устрою.😎

Юрий Дубовских

Помогаю вставать…. Иногда даже жертвуя собственными интересами.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Зачем?

Дэн

Просто так банят! Странно😳 Может бывший Ваш здесь в админах😆

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я тоже удивилась ,писала в поддержку ответа нат(

Дэн

Точно он😁 возможно Вы какие-либо реф ссылки на сторонние ресурсы здесь выкладывали, в вопросах-комментах. За это тоже банят.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

….да и Бог то с ними )я снова с вами🤔имею ввиду сайт)

Дэн

Отлично! За Вас🥂

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю

Старый Волчара

банят с веничком хоть?
Расслабтесь и получайте удовольствие)))

Ал
Александр

🖼Я тоже в бане!
Завтра за телефон заплачу и узнаю!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Все что происходит ,лучшая версия😉

Ал
Александр

"Буржуазная зараза
Всюду ходит по пятам.
Опасайся пуще глаза
Ты внебрачных связей там.
Там шпионки с крепким телом,-
Ты их в дверь - они в окно!
Говори, что с этим делом
Мы покончили давно.
Так и мы они нас в дверь а мы в окно!😅🤝 Улыбнись!

Nikolai

В смысле? Банят за низкую лексику, мат. Просто так не банят.)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Не была такого

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝐘 ₪₪₪

Попробуй пластическую операцию сделать, штоб не узнали..😳

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

😂😂😂🔥не в этой жизни

Александр Рузметов

Что-то лишнее написали. Зайдите на спрашку с другого мейла

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Так и сижу с другого …кстати а если я зайти на могу 🤔а страничка моя есть тут???кажеться есть я по ней друзей возвращала

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Нет)под мои ником написано кто то себя плохо вёл и зачеркнут)