Ира Пряхина

"СЕРАЯ МЫШКА"-ЭТО НЕ ВНЕШНИЙ ОБЛИК ДРУЗЬЯ МОИ ...ЭТО ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ ЖЕНЩИНЫ.... УЛЫБАЮСЬ

Ответы
Igor Idiklid

а кто вообще сказал про эту т.н. серую мышку (кстати, а что бывают в природе, не в лаб и не в зоо - другие?) кто-то сильно ВАС обидел, потому-что очень нужно было или так получилось в жизни. НЕ ВЕРЬТЕ ! Ваше внутреннее состояние- зависит от ВАС ! ВСТАНЬТЕ и плевать на все.... делайте что хотите, но избавляйтесь от этой мысли.... ВЫ еще не все видели прожили ! Только вперед!

Ольга Багрий

Совершенно верно, Ира. И жалко, что жизнь все чаще доводит женщин до такого "мышиного" состояния.

Евгений

женщина не может быть серой мышкой! это просто восприятие ее окружающими людьми!

Ира Пряхина

улыбаюсь

Евгений

правильно

Александр Ракитин

Ира это точно. не бывает серых мышек, вы все каждая по своему прекрасны

Евгений Горшков

Не, это компьютерная мышь, купленная на китайской барахолке)))

Ира Пряхина

улыбаюсь

Игор Гула

ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ ПОЧТИ ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ ВНЕШНЕМУ .

елена шарко

Я считаю свой облик (серой мышки) пройдут и не заметят))

Александр Кочубеев

Уберите Вы уже свой Caps Lock! Читать же невозможно! Злюсь!

Ольга Халилова

так не будем же серыми мышками... лучше стать радугой)))

Александр Третьяк

интересно, что вы подразумеваете под "серой мышкой"?

Ира Пряхина

это такое состояние какой то тревожности, боязни окружающей действительности, когда хочется не вделяться из толпы... смеюсь

Александр Третьяк

это комлекс. фобия. всё преодолимо. у женщин слабая сила воли.

Ира Пряхина

это усталость.. смеюсь все временно

Victor Ostroverkh

Скорее сменить это внутреннее состояние! ))

Николай

это переферийное оборудование для компа

Олег Соловьев

мышь белая, человек в стакане нуждается

Нина Черкасова

Блин! А у моего компа тоже серая мышка! )

Лиза Лисицина

откуда возник вопрос? состояние такое?

Игорь Стесняшка

иногда встречаются и серые носороги

Анна

А серые мышки как раз и побеждают.

Виктор Баранов

ну а где здесь собака порылась???

Игорь Максимов

женьщина сильная оргонизацыя

Холодный Фронт

такая женщина красива душой