Селия Вымри

Стоят на платформе двое огромных мужиков, судя по возрасту - отец и сын. На каждом висят довольно-таки большие сумки. Стоят, ждут электричку.
По громкоговорителю объявляют: "Поезд до Херово-Махерово отправится со второго пути, приносим свои извинения". А они стоят на первом. Посмотрели на пути, а поезд уже совсем рядом. Они подрываются и в срочном порядке бегут к переходу, по пути постоянно спотыкаясь. Поезд уже остановился на станции, и через секунд десять они со странными нечленораздельными криками вываливаются из перехода и бегут к поезду. Прямо перед их носом закрываются двери, и они остаются ни с чем.
Поезд уже уехал. Стоят, провожают его глазами. Вдруг отец оборачивается к сыну и со всей силы бьёт его по морде, да так, что второй отлетает на метр. Очухавшись, встает и спрашивает изумлённо:
— БАТЯ, за что?!?!
— А хули делать, Гриша, а хули делать-то!?

Ответы
Марго Беккер

Супер, но обычная Пейзанская зарисовочка!😜✌️

Mister Farid

перенаправленная агрессия, однако ))

Всегда Котов!

где лопата, после которой смеяться?

Селия Вымри

Не надо смеяться

Борис Толстошеин

главное что диктор не пострадал....

Селия Вымри

Именно

Таирия Таирия

🤣🤣🤣🤣

Денис

👍🏻

Ри
Рич

🤣