Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

по гороскопу меня ждёт полная ж...а.... и я почему-то в это верю)))

Ответы
Дмитрий Николаев

Эффе́кт Розента́ля, или эффе́кт Пигмалио́на — психологический феномен, заключающийся в том, что ожидания личностью реализации пророчества во многом определяют характер её действий и интерпретацию реакций окружающих, что и провоцирует самоосуществление пророчества. Это один из факторов, угрожающих внутренней валидности. Может проявиться на любой стадии исследования и в любой науке: и при проведении процедуры эксперимента, и при обработке результатов, и при интерпретации результатов исследования и так далее.

Дмитрий Николаев

Таким образом могут работать бабки-заговорщицы (или как их там).

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну сейчас много фитнесс залов методик похудения.. вы ёе заставьте похудеть ))

Ми
Миla

Полная ж..а это неплохо - советую облечь её в красивые кружевные трусики)

Сергей Пастухов

Ну ничего, ничего. Тощая задница хуже. Хоть по гороскопу хоть на вид.

Павел Колесников

Ты самое страшное в этой фразе для вас наверное полная?

Сергій

А назови ее по ласковее, попка, и сразу смысл другой)))))

Aleksander Jakovlev

На диету срочно...и перестаньте верить гороскопам )))

Aleksander Jakovlev

)))

Aleksander Jakovlev

Зачем Вам ответы? Хватит моего совета )))

Aleksander Jakovlev

)))

Emmanuil Christov

по вере вашей да будет вам, - сказал Господь...

Emmanuil Christov

а у Бога, для каждого Благая (=добрая ) Весть...

Emmanuil Christov

поэтому я верю Богу = Его Слову...

Михаил А.

не верь...жопы разные бывают у вас дам!🍓💋

Vadim Burkin

Сейчас большая "она" в моде )) неверьте ))

Раиса Бобкова

Не надо верить, чтобы не прилипло

Раиса Бобкова

Я имею дар предвидения, сердце мое на месте)))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

хорошо! вы меня успокоили.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Спасибо.добрый человек)

Аламути

Потому что пироженка где-то...

Анатолий

Нравятся не худышки! Да?😁😄

Валерий

Да, жара дождется любого...

Arkadij Latyshev

Но, пока ещё там не были?

Сергей Антипин

и что Вам в ней делать?))

Кс
Ксю

а кто вы по гороскопу?

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Спасибо) Добрый человек))

Кс
Ксю

🤗🤗

Кс
Ксю

верь в себя Катюш, в свои силы , в свою энергию и матерелизуй толтко хорошее, иногда и без прогнозов гороскопа такая ж....и руки порой опускаются ...но сжимая кулаки про себя повторяб ,,Ксю фигня война главное манквры,,)))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Спасибо)) понимаю)постараюсь...

Alla Lala

по какому гороскопу?

Владимир

так и будет

Volika Paraska

Я тоже))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

хорошо. я за вас очень рада.

Volika Paraska

Благодарю..🌹

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

))Спасибо) Добрый человек))

Volika Paraska

И вам не хворать..