Сергей Капустин

Дамы и Господа ! Приношу свои извинения, но на ОПРОСЫ я не отвечаю. Уж очень они похожи на выборы...

Ответы
Маржан Мусаева

Вы очень категоричны,хотя частично правы.Альтернатива вашему мнению-как же узнать собеседника если не в узнавании точки зрения на определенные проблемы...

Татьяна Гордеева

Я уже всем этим деткам отвечаю. Мы свои курсовые уже сто лет назад сдали, получили свои дипломы. вообще опросы на улице проводите. Так что поддерживаю!!!!!!!!!

Владимир Тихонов

И это правильно. По-моему, еще ни один мужик не выполнил своих обещаний, данных перед свадьбой, равно как и политик -перед выборами.

Александр Жук Эстония Таллин

верно я тоже ставлю машинально циферки ,просто задолбали, что бы ни придумали хорошее обязательно надо засрать со временем

Полина Жернова

А я отвечаю, и на мой взгляд это даже забавно - отвечать на абсурдные порой вопросы, ведь кому-то они в голову приходят)))

Наталия Жмайло

Согласна,но эти опросы формирует робот.Я тоже приношу свои извинения,но опрами заниматься лично мне не интересно.

Ма
Маргара

мужчины и женщины, граждане и гражданке, ситроены и ситронюхи... выборы президента откладываются ввиду его смерти

Pavlo Kiy

...это правда! ...что у кого фамилия Капустин, значит его нашли в капусте и они поэтому не участвуют в опросах?

Ольга Яковлева

Не согласна,на выборы надо ходить,а тут сидишь за компиком с кофейком и наслаждаешься

Dayanа М

Присоединяюсь. Но Опросы ко мне приходят не часто - может быть из за того, что я далеко?

Елена Зотова

так то этот сайт называется даже"спрашивалка". смысл в том, что спрашивают и отвечают.

Марина Шишкина

Смешно.. но вы отвечайте когда знаете ответ. Почему бы не ответить если вы знаете?!

Альбина Кучумова

ЗАЧЕМ ИЗВИНЯТЬСЯ? НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, РАЗ НЕТ ЖЕЛАНИЯ, НИКТО-НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!

Елена Андрусенко

А Вы отвечайте на те вопросы что Вам нравятся, а что не нравятся пропускайте

Fa
Faktor

Да это похоже всем расслылается, еще вместе с кредитованием и похудением))

Ольга Деркачева

НЕ ХОТИТЕ ОТВЕЧАТЬ И ПРЕКРАСНО !!! РАССКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ !!!!!!!

Эдгар Оразаев

выборы тоже нужны-ведь в магазине что то покупая тоже выбираешь также

Галина Орленко

не отвечаю на опросы,хотя интересно смотреть на реакцию вопрошающих

Людмила Сыровец

Когда отвечаешь на все вопросы, их тебе перестают задавать вообще.

Марина

Мистер, или сеньор или господин, мы все опечалены Вашим отказом.....