Людмила Кузьменко

Обожаю мужские имена: Максим, Никита, Кирилл, Роман. Обожаю женские имена: Елизавета, Виктория, Наталья. А вам какие нравятся имена?

Ответы
Anton Rabitski

Макс, Серега, Игорёк, Илюха, Вован, Роман, Леха.. Вообщем то все не плохи, и женских, Дана, Дария, Дана, Даша, Диана, Саша, Маша, Катя, Наташа, Карина, Настя, Юля, Оля, Лера, да вообщем то тоже практический все

Сильва

Странная подборка имён.. Никакой взаимосвязи. Понимаю, нравятся рычащие или наоборот, мягкие -кошачьи. Тут же какая-то помесь.. Скорее просто ассоциации к ним, да?

Оля Коско

Из мужских: Ян, Ярослав, Владислав, Анатолий, Павел, Матвей, Григорий, Алексей, Александр. Из женских: Валентина, Александра, Мила, Виктория.

Алексей Костриков

Тебе нравились или нравятся Максим, Никита, Кирилл и Роман, но если я тебя чпокну, будешь моё имя только любить

Людмила Кузьменко

это вы так думаете

Алексей Костриков

Зай, ты чего?

Людмила Кузьменко

ого, с чего вдруг зая? не не надо

Алексей Костриков

Да я шучу, ты скорее крокодил 🙂

Людмила Кузьменко

очень остроумно

Лоури Мин

мужские-Константин, Дмитрий. женские-Аделаида и все её сокращения, а именно-Алиса, Алина и т. д.ещё Анастасия

Влад Нарожний

Обожаю мужские имена: Максим, Никита, Кирилл, Роман. Обожаю женские имена: Елизавета, Виктория, Наталья.

Alisa Romanova ♛

Мужские: Александр, Максим, Роман, Давид, Владимир. Женские: Роксана, Алиса, Милана, Мария, Диана, София

Ксения Шушакова

муж:Роман,Максим,Костя,Никита,Денис,Алексей!Жен:Карина,Кира,Арина,Алина,Вероника,Виктория,Эмилия)))

Людмила Кузьменко

да, хорошие имена))

I_
I_Get_Y0U_M@d

Лишь бы человек был хороший, а имя уже не так важно, если конечно не какойнить сигизмунд или адольф)

Римма Хайбулина

Максим, Алексей, Виталий, Сергей,Игорь. Евгения, Валерия, Лидия, Софья, Виктория, Кристинка

Мария Шакирова

хороший вопрос.)))мужские-Дмитрий,Владимир,Сергей,Максим,женские-Мария, Вероника,Стефани

Людмила Кузьменко

тоже красивые имена)

Марина Туркеева

М: Артем, Максим, Иван, Даниил, Кирилл, Стас, Влад, Саша Ж: Марина, Саша, Даша, Маша, Катрина

Армэн Аванесович

Полюбите имя Артём) Всем рекомендую ) К именам привязывается характер, Артёмы молодцы )

Света Рыбалка

Мужские: Александр, Олег, Николай,Станислав. Женские: Валерия, Виолетта, Анна, Светлана.

Капля Радуги

Евгений,Андрей,Сергей,Михаил,Павел. А из женских-Василиса,Алена,Наталья,Любовь,Марина

Leha Бондаренко

То которое носит моя девушка, если бы это были вы то Люда было бы моим самым самым

Людмила Кузьменко

имя необычное))

Leha Бондаренко

Да!! И самое лучшее

Людмила Кузьменко

это хорошо

Кристиночка Венедиктова

Мужские:Кирилл,Никита,Максим,Александр,Женские:Доминика,Кристина,Карина,Эрика.

Девочки это удар по печени канкретно))

Людмила Кузьменко

а чего так?

)) Владимир звать меня)

Кристиночка Венедиктова

Владимир тоже не плохое имя и мне тоже нравиться,просто выше перечисленные нравятся больше других

)))

Farrux Saurov

Мужские имена:Амир Артур Фаррух. Женские имена:Самира (Насиба-это узбекская имя)

Сергей Kenpachi Свотин

Наталья и Мария нравятся, а из мужских как-то все равно, хотя Александр звучит.

Рино Шикарный

Был бы я женщиной, то сказал бы: «Что в имени тебе моем. Ты оцени груди объём» ))

Людмила Кузьменко

остроумно, пять баллов

Рино Шикарный

А еще: «Больше всего на свете маменька я люблю пирог с яблоками, статных мужчин и имя Роланд))) Откуда эта фраза?)

Людмила Кузьменко

мм. не знаю

Рино Шикарный

Из фильма «Свадьба» старый фильм, черно белый.

Людмила Кузьменко

буду знать теперь