Ирина Дорожкина

я с Одессы. подскажите кинолога, к которому можно обратиться по вопросу о разведении собак?

Та
Татьяна

Ни кинолог вам нужен, а клуб или заводчик в котором брали щенка... Разрешение нужно... Есть ли документы и родословная у вашей собаки? Если есть, то вы должны сразу были знать о дальнейшем разведении... А если нет, то-нет...