Z No Name

сколько времени учат на кинологов. меня интересует племенное разведение.

Марина Юдина

Заочные курсы РКФ - 6 месяцев. Очные курсы в Москве - 1 год - курсы заводчиков, 2 года - эксперт-стажер.

Катюшка

РКФ. -судья по породам собак -4-6 мес. -заводчик-3-4 мес. -специалист по организации племенного дела-до 4 мес. -судья по рабочим качествам собак и спорту-до 4 мес. -инструктор по дрессировке-3-4 мес. -фигурант-2-3-мес.