Анастасия

Какая порода у котенка и интересен ли этот котенок в разведении?

Как всегда навеяно... Гуляла по очередным объявления и наткнулась на это. Как Вы считаете подойдет ли такая кошка в разведение и вообще какой она породы?

Жанна Русских

Даже боюсь предположить, кто это...

Ринат Фаткуллин

Я не капли не эксперт в кошечках, но по мне это незапланированный комок счастья плод любви бездомного кота и кошка Сфинкса.... Если родители клубные, победители, то как возможна продажа без документов!! Это объявление само себе противоречит!

Наталья Зенина

единственное, что на ум пришло, что может как за корниш-рекса или девон рекса продают.. )
но страное очень объявление, родители клубные с документами, выставками, в разведение (не дорого), возможна продажа без документов.
бред какой-то...

Варвара Павленко

Ладно, Юлька... Скажу всем правду (можешь мне 10 баллов не давать)
Это канадский сфинкс от разведенцев: ) Конкретный петовый канад, с ужасной наследственностью, отвратительными ушами, очень волосатый, классического окраса черный тэбби биколор, никакой это не супер-пупер котенок редчайшего окраса-Цитата:)

Alsou Alsou

КИС@ МУРЫС@ , если допускается продажа без документов, я бы насторожилась мягко говоря, а точнее отказалась бы от покупки.
Кошечка вероятно сфинкс, вероятно дончак, а вот по поводу типа шерсти не скажу, я в них путаюсь.
Насчёт разведения- думаю не стоит. Слишком волосата для лысика.

Лена Федулова

это Донской сфинкс, на счет разведения - это будет видно точно только после выставки) ) а вообще поговорите с хозяевами, я когда хотела приобрести такого котенка, то мне сказала продавец что поможет и с выставками и с котом в будущем) ) а котенок красивый) )
а да, документы нужны обязательно!!!! без доков только как домашний любимец, на выставки можно поставить крест!!

Сергей Николаевский

бедный котенок. скорее обритая дворняжка, чем чистая порода. кота без документов не брать. нафиг надо. без документа можно и с приюта взять няшечку + без документации никто такого уродца разводить с вами и не станет.

Николь Штокс

Самое предложение в разведение НЕ ДОРОГО настораживает сразу же ))))
Кыса мне кажется очень красивая, брать только для души ))

Максим Русаков

Как это "возможна продажа без документов"? Раз, мля, кошка ниипацо интересная, с хорошими кровями, генами и для разведения бест?! !
Юлька, это объявление полный бред. . Рябой кобылы сон.))) )
Привет, дорогая!! !
*Породу не знаю.. . Я ж супер фелинолог; -))

Наталия Зарубина

Девон?
Про перспективность совсем ничего не скажу...

Анастасия

Похоже на ДЕВОН-РЕКС.
У моей сестры такой же и цвет такой же)!! !
Только овал морды странный у вашего немного.. . или ракурс такой.. . длинноватая.

Серых Ирина

для разведения ценна та кошка, у которой есть документы и родословная. А когда надо имени плем пары не озвучивают, то скорее всего коробочного разведения. Таких, конечно выгодно продать можно под видом породистого, но спасибо вам уж точно потом ни кто не скажет за это...

Герман Митенков

ООООоо? )
Волосотый сфинкс, скорее всего донской) Интересно получился)
породы и их описание