Денис Колдунов

Что за порода у этой собаки? Есть кинологи?

мать у него породы тазы

Алексей Шувалов

Тазы, говорите, мама была.
Очень большие сомнения.
Тут дворянин в n-ном поколении.

Для Черной Волчицы: кинолог-обширное понятие, вы считаете, что эксперт-породник-это не кинолог?)) )

Для Ольги: очень долго придется копаться в корнях.)) ) Лабрадор там и близко не пробегал, даже следа не оставил.

Mariya Petrova

Собака беспородная.

Настя Малыгина

нет тут никакой тазы... дворняга в 100-ом поколении

Ма
Мария

цепная дворняга и кинологи тут не нужны

Санёк Неугамонный

дворняжка. кинологи породы не определяют, а учат собак.

Светлая.

это шарик . тузик, бобик ну или аполон ну вобщем дворовая

Марина Печинога

Ну значит, помесь тазов

Анатолий Самойлов

Тут и без "глаза" кинолога видно, что на фото симпатяга пес дворянской породы.

Алексей Рудковский

Чистокровный двортерьер, если в корнях покопаться можно найти след лабрадора

Ирина Свирина

Дворняжка, может где то далеко и есть породистые собаки...

Айко Торосян

Дворняжка

Анна Павлова

Да похож на тазы, и на салюги тоже похожи скорее таз и двор, а в дали салюги. И лабрадора там боком нету. Вообще только силует живота и цвет глаз и уши немного не пушистые отличают от таза
Хвост, фигура, ноги, окрас, позы -тазы и салюги

Андрей Осокин

Дворняга прикованная к будке. . .До самой смерти так держать будете? Ну-ну давайте. Вы же специально собаку завели чтоб она сгнила прикованной.