Надежда

Опять там прыщ что-то верещал, про нацизм в Украине и запад, и англосаксов и прочих, кто это нацизм поддерживает.
Вопрос. А что это за нация такая мировая?))

Ответы
Влад Билов

Ну так оно и есть про обманутых русских на украине , про бандеровцев и фашистов , все правильно а главное нет такой нации как украинцы , есть Русские , есть поляки , венгры , румыны , белорусы , да де молдаване а украинцев нет и не было

Влад Билов

И всю Украину просрали . желеет вас Путин не бомбит мирняк

Надежда

Скулеж тупого слабака

Влад Билов

Так мы вам и киев вернули , размножайтесь, нам рабы нужны

Влад Билов

А ты часом в России поституткой не работала, лицо у тебя специфическое

Надежда

Ты, спец по шлюхам,
Кукарекай там сокамерникам

Василий Сычёв

Вовка, тот ещё тот чудак... можно и " м " поставить впереди.. Заговариваться стал, старый.. В интервью Карлсону он себе на статью наговорил.. " Реабилитация нацизма "

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Неужели залупукинские рашкованцы?Не может быть!🤦‍♂️😂😂😂🖼

Надежда

Вот я пытаюсь понять что это за нацизм мировой. И только против кацапов

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А эти кретины искренне до сих пор верят,что весь мир не прав,а путэн прав всегда.

Надежда

Да, верх идиотизма

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️Вот сколько лет всем срёт.а им нормально!

Сергеич-Орхидеич

Это не нация, это цвет идеологии Украины

Надежда

Нация, которой мир помогает

Сергеич-Орхидеич

Мир помогает не как добрый сосед и щедрый дядька

Надежда

Да, россиянам больно это признавать

Сергеич-Орхидеич

Только одни россияне видят не как в Кривое зеркало? Другие молчат

Надежда

Гитлер тоже думал, что весь мир ошибается

Владимир Федоров

Ты кого это прыщем называешь?

Надежда

Хозяина вашего

Владимир Федоров

У нас не хозяев.

Надежда

Есть

Чи
Чин

ядовитая и злобивая, как ты

Надежда

Не скули

Ин
Иностранец

Какая хорошенькая девочка)

Штирлиц Макс

Это не нация... это гниды...

Надежда

Ути рашистики запели))

Штирлиц Макс

😁

Barcafan Champion

Прыщ здесь ты

Надежда

Так не скули тогда о русофобии.
Вы мусор на планете - пожинайте плоды молча

Barcafan Champion

Мусор, это у вас на окраине. А Россия переживала разные времена и вашу окраину переживет

Надежда

Дохла россия регулярно и как раз завершает

Barcafan Champion

Ахаха, проснись от литаргического сна) никто в России не гонит на убой людей как у вас в Украине ТЦКшники из каждого села, дыры закрывать на фронте

Надежда

Опять ты мне свои новости рассказываешь. А тем часом вы третий год дохнете в чужой стране ни взяв ни одного областного центра