Свирепый Бамбр

Граждане автомобилисты! Признавайтесь: Ваша машина всегда заводится с первого раза или нет? 🚘

Ответы
Валерий Гусев

За всю мою жизнь только однажды не завелась. И это была именно моя вина.Установил новшество) Когда выбросил- больше проблем не было))

Константин Сидоренко

Моя ласточка меня редко подводит. И то - не по своей вине... Всё от хозяина зависит 😉

Realistka

не всегда, а только в хорошем настроении.

Lora Sotnikova

так же как женщина, не с первого

Татьяна О.

Всегда и даже в мороз!!!!

Амина

с полоборота?))

Свирепый Бамбр

Ага )

Тссс...

Всегда

Мишка Могилевский

Всегда...

Тссс...

))

Cherry Cherry

Нет

Потом расскажу))) в субботу!))))))))

Cherry Cherry

Или в воскресенье )))

Или или ))))))

Cherry Cherry

Да))))

👍😄