Тетя Капа

как вы относитесь к хозяевам сидящей в тележке собаки в супермакете ?

Ответы
Людмила Марченко / Докучаева

Вполне положительно.если собака поместилась в тележку вместе с продуктами.Продукты все упакованы.а собака вся стерильная.Почему вы от этого боитесь погибнуть,а хозяева ведь живые.В супермаркете люди проходящие мимо вас могут быть на много грязнее этой собаки.

Людмила Марченко / Докучаева

Спасибо огромное.

Тетя Капа

я о той что в тележке))) не обижайтесь! 🌹

Людмила Марченко / Докучаева

А я подумала что это для меня.Капитолина я живу одна у меня никого нет.возраст почти 78,для меня мой Боничка просто живая душа рядом .Он такой умненький,утром мне приносит мою одежду,знает по названию.Тапочки носит за мной целый день.Оставлю их где то не обую ,он мне несёт их следом.Мылась в ванной,оделась выхожу а он стоит с тапочком в зубах и ждёт меня.Когда собираемся идти гулять,я ему одену поводок,а сама обуваюсь,так он стоит поводок держит за петельку и ждёт когда я его возьму в руки.Ну как такого не любить.Другой раз закрадывается такая мысль,что он умнее меня.

Тетя Капа

не зря же говорят - чем больше узнаешь людей - больше хочется завести собаку - пусть у Вас все будет хорошо и благополучно и у Бонечки конечно! 🐩

Людмила Марченко / Докучаева

Спасибо огромное за понимание.

Виктор Пимнев

к собакам отношусь положительно, но считаю - собака должна жить в своеи будке на улице и никак не с хозяевами на диване. и не люблю маленьких собаченок пустолаек.

Тетя Капа

пять баллов! 👍

Аркадий

Када там сидит ребенок, это может быть грязнее. Ваще собаки не такие уж грязные существа. Я - о домашних. У нас в семье часто были собаки и никакой от них заразы.

Аркадий

У меня есть одна. Весьма неплохая.

Тетя Капа

значит Вы счастливый человек!удачи!

Аркадий

Да, счастливый. Если 30 лет прожили.

Liubov Nizkovskaia

:))) С Новым Годом!

Аркадий

И Вас с Новым годом.

Юлия

пришла называеться дура без мозгов и ходит хлопает ресницами своей тупой рожей на которой нет просвета ума..и тащит это уродство трясущееся.отстой..

Юлия

😜 😳

Тетя Капа

хочется эту шавку за шкирбон и на газон вместе с хозяйкой)

Юлия

именно так.

Юлия

😃

Павел Беляев

отрицательно, потом эту тележку берет кто-то другой и отсюда распространение всякой заразы. Необходимо думать не только о своей прихоти...

Татьяна Малая

Мне кажется, что этого делать не следует.В Германии собакам вход в магазин запрещен. Они остаются у входа. Привязанные за поводок.

Валентина Л.

Да нормально отношусь.Плохо отношусь к сибаритам,считающим ,что только они могут сидеть в тележке,или например зас..рать землю...

Тетя Капа

и продукты не брезгуете потом в эту тележку складывать?

Валентина Л.

Я не брезгливая.И поэтому мне неизвестна никакая аллергия.Я хорошо знаю,что сыр или колбаса ,положенная мною в идеальную тележку,может быть изготовлена в ужасных условиях и из страшного сырья... поэтому предпочитаю не думать..

Игорь Малицкий

Отрицательно, ,даже не потому, что нарушены санитарные нормы. а то. что зто хамское пренебрежение к окружающим

Тетя Капа

да

Игорь Малицкий

У меня всю жизнь живут собаки и кошечки. Но я никогда не позволю себе таскать их в общественные места

Рада Рай.

.......смотря какая собака!? а так с умилением. я думаю что она должна быть такая же умница как и её хозяева...

Тетя Капа

а грязь и шерсть?

Рада Рай.

нет .........это исключено..

Тетя Капа

так она же в тележке после собаки остается а мы потом туда продукты

Рада Рай.

.....верно , но для этого есть охрана , вероятно ей виднее ..

Go
Gosha

Ни разу не видел такого.Думаю за такое сразу бы выписали штраф,а тележку на санобработку отправили.

Тетя Капа

я тоже обалдела когда увидела

Go
Gosha

Просто- это был неадекватный человек.И странно,что ему не указали на бестактность к другим людям..

Тетя Капа

я указала и была послана далеко и надолго

Go
Gosha

Ей должны были указать работника супермаркета.

Тетя Капа

охранник улыбался как дурак

Михаил Тымчук

Негативно. Недопустимо. Если даже собака домашняя и без блох, нет гарантии, что у неё нет глистов...

Тетя Капа

меня просто бесит!!!!!!!

Михаил Тымчук

Жалуйтесь администрации магазина, если не реагируют-в санэпидстанцию. После штрафа администрация поумнеет.

Тетя Капа

да хозяева прибьют быстрей

Алёна Травкина

Везде запрещено... я бы свою брала с собой с удовольствием. Если кто-то с собачкой - я радуюсь.

Тетя Капа

а если бы не было запрещено - посадили бы ее в тележку?

Алёна Травкина

Эээ... Капочка... я женщина... а моя собуша 40 кг весит...

Алёна Травкина

Хотя с Вашей лёгкой ручки я представила себе картинку: моя дюдюка едет в тележке эдак важно, по сторонам глядит и носом показывает: мам, купи мне эту колбаску! 😄

Татьяна Крушельницкая

У нас вход в любой продуктовый магазин с собаками - запрещён, в супермаркете - так же.

Тетя Капа

это где?

Татьяна Крушельницкая

Крым. Симферополь.

Тетя Капа

молодцы

Татьяна Крушельницкая

Спасибо, но это уже очень давно так, первый крупный супермаркет появился в Симферополе в 2004 году, такие правила были сразу. А на других магазинах везде картинки - собачка, фото аппарат и еда - перечёркнуты. Но если попросить сфотографировать вещь - объяснив, что хочешь посоветоваться с родственниками о покупке - разрешают сфотографировать. Видео - так же, без разрешения снимать запрещено.

Тетя Капа

еще раз молодцы

Суфия Каримова

в магазин с собакой ходить неприлично,а в некоторые и вовсе не пускают с животными

Александр Жук Эстония Таллин

Клеймо на лбу поставить чтоб ни в один супермаркет не впускали уродов с собаками

Александр Жук Эстония Таллин

Вчера некто сообщил о какой то кафешке где больную вшвырнули с кафешки я прокоментировал что кафешке бойкот устроить ,на деле так и получилось

Тетя Капа

согласна

u_
ufo _

Обычная норма - собак не пускают, надо просто обратить на это внимание охранника.

Тетя Капа

стоял рядом умилялся

u_
ufo _

значит зачитать ему правила и может сходить к администрации...

Тетя Капа

хотелось его вместе с этой шавкой и хозяйкой за шкирбон и на газон)))

Влад Паладин

Как к Чехов... Когда учеловека не получается семейная жизнь он заводит собачку

Тетя Капа

точно

Славный

если тележка не предназначена для этого, они сами за столом с ногами сидят

Тетя Капа

пусть они за своим столом как хотят сидят а я в эту тележку продукты кладу

Видел, что деток возят. Ну а собак вообще-то нельзя пускать в магазин.

Тетя Капа

и я о том

Alex Potjomkin

Отрицательно. Собак запрещено прогуливать в продуктовых магазинах.