Владимир

​В МЧС решили перевыполныть план по угрозам? Теперь каждый день присылают. За хлебом хоть можно выйти? Я быстро, короткими пробежками. В каске и гидрокостюме.

Ответы
Валентина Кунина

Вам надо у Фомы поучиться : "Ни дома ,ни в школе -Нигде-Никому- Не ВЕРИЛ -упрямый ФОМА- НИ ЧЕМУ! На улице слякоть и дождик и град- "Наденьте калоши ему говорят...." Ну ...дальше знаете...

Олег Долгожданов

Так очень опасно! Еще нужно взять огнетушитель, противогаз, химзащиту, еды на пять дней, запасные трусы, носки, пять пачек активированного угля и самое главное курвиметр!

Света Сила

Меня поразило "отслеживание". Были в другом регионе и пришла СМС с предупреждением,что где я нахожусь, ожидается ухудшение погоды! Заботятся))

Владимир

Они такие)))

Фило Софочка

зато всю гражданскую оборону переложили на плечи предприятий,обязали всех противогазы закупать и учения с работниками проводить раз в год

Роксана Линдрман

У меня такая же хрень. Но что странно, как оказалось они на всем присылают почему то

Елена Юшина

Может фиг с ним с хлебом то? Жизнь дороже. Вдруг каска не поможет?

Владимир

Возможно и так)

Алексей Тужилкин

нет ничего бездарнее , чем не ценить заботу других о твоей жизни

Амина

действительно. работают по принципу-лучше перебдеть чем недо...

Елена Данилова

Ну да.моя мама , да и наверное все мамы сродни Мчс)))

Мари

И катафотки нужны, а то не видно будет, ночер уже))

Владимир

Обязательно

Мари

Тогда, думаю, разрешат)

Владимир

Спасибо большое!)

Мари

Но как приползёте, отзвонитесь на короткий номер)))

Владимир

Окешно)

Галина Лузина

Это после событий в Москве! А было очень страшно.

Владимир

Понятно

Татьяна Ивченкова

От менингоэнцефалита все равно не спасет)))

Светлана Левченко

Не возмущайтесь! Когда нибудь спасётесь...

Сильвия Нагваль

Химзащиту не забудьте. И свинцовый фартук

Алексей Заславский

Передумали.Давно сообщений не присылали.

Ат
Атлантида

Ага точно заколебали своими сообщениями

Светлана Агламазова

забыл пробковый жилет и чугунный якорь..

Владимир

Спасибо, что напомнили😂

Владимир

Чудненько, если вдруг память меня снова покинет будет к кому обратиться))

Светлана Агламазова

тут помощнички ещё те...)

Владимир

Да уж, попадаются экземплярчики)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нельзя! Может огневой шторм накрыть!

Владимир

Ну спасибо!)

Наталья Гордеева

ВОТ МОЛОДЕЦ- РАСПРОСТРАНИ СВОЙ ОПЫТ!

Вера Пичугина

😄 😁 😅 👍 👏 🙌

Владимир

Спасибо)