Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Людмила, вот скажем вы пришли к кому-то в гости,к друзьям, хозяева отлучились, вы за какой-то надобностью открываете воду на кухне ну или в ванной--и тут вас хватает кондратий--вы отдаёте богу душу, вода льётся и заливает две квартиры внизу. Кто должен оплатить ремонт---ваши друзья или ваши наследники?))))

Ответы
Мила

Ну и ну! Это просто фильм - катастрофа!!!! Боюсь, что ремонт придётся оплатить друзьям!