Саня Романов

Девушки помогите я не могу понять я ужаживаю за одной девушком дарю ей разные подарки приглашаю ее в кино в ресторыны а она меня обманывает я знаю што у ние есть другой парень почему ана мне не скажет про него зачем все эти фальшивые чуства

Ответы
Илона Маска

Возможно она не уверенна в вас почему то. Или в нем. Скорее всего, кого то из вас она держит "про запас" . Так бывает. Попробуйте сымитировать разрыв с ней и посмотрите на ее реакцию. Или возьмите за руку какуюнибудь девушку так, чтобы это увидила ваша девушка. И есть третий вариант: бросьте ее к чертям собачьим.

Ла
Лапочка

Саня , сматывай удочки ,оглядись вокруг столько красивых и порядочных девушек ждут своего принца , а эта не твоя , так ведут себя только шалавы , не исключен вариант , что она хвастается твоими подарками с тем другим и ржут над тобой , если не хочешь быть лохом , забей и беги без оглядки от этой потребкошелки

Евдокия Скачилова

Если вас обманывает девушка,несколько раз,значит,это не ваша девушка.Другую ищите,которой Вы понравитесь? А зачем ей вам говорить,если вы знаете,что у неё есть другой,она вас за нос водит,не ужели не понятно? Не ухаживай и не дари никакие подарки,👉 сам себя унижаешь этими фальшивыми чувствами?

Tatyana Tatyana

выбирает и еще не определилась кто лучше. но из этого ничего не получится, так и дальше будет продолжаться. Если человек любит то обманывать и метаться от одного к другому точно не будет. мой совет не стоит терять время, но если вы конечно уверены в том, что она вас обманывает!!!

Вера Колоева

Она не уверена в тебе и не хочет потерять развлечения с тобой, ты просто 2 или 3 вариант. Зачем тебе страдания? девочек очень много хороших и их не надо в рестораны водить. Хочешь пострадать...страдай..но таких не любят . отрежь и все!!!

Светлана Костенко

Это ТЫ решил что тебя обманывают. Говорить об обмане можно если она тебе произнесла клятву верности перед алтарем. А пока идет борьба "2 самцов за самку" (сори за грубое сравнение).Выживет сильнейший.

Svetlana Bond

это нужно не ей,а вам . Вы добровольно согласились на роль жертвы и очень хорошо ее проживаете ! так ,что все у вас хорошо ! было бы иначе -давно приняли бы правильное решение .

Надежда Брикман

Что за глупости если не отвечает взаимностью пойми ты ей ненужен и оставь её в покое что тут не понятного. И почему она должна тебе говорить сам что не видишь. Ищи другую.

Koroleva Severa

мы живем в обществе потребления, чувак. вот она и потребляет, сколько сможет.
ну а еще она дура. и, вероятно... "пониженной социальной ответственности", скажем так.

Саня Романов

Возможно

Koroleva Severa

Так что бросай её нафиг. Хотя, судя по тому, что ты здесь тоже ищешь девушку, но уже ухаживаешь за кем-то, вы друг друга стоите )

Марина Антипова

Вопрос не в том, зачем все эти фальшивые чувства, а в том - зачем тебе всё это надо? Зачем быть преднамеренно жертвой, если ты знаешь, что у неё есть другой?

Тамара Енькова

А ты не понимаешь ,что она тебя просто использует , Ей нравится получать от тебя подарки ,Девушка это корыстная и по-моему тебе с ней лучше расстаться

Ольга Шеянова

Привет! Это не фальшивые штучки...Твоя девушка очень хочет внимания и эмоций.,,,Не упускай её. Рядом много других. Дерись за счастья без стеснения!

Валентина Зинчук

Здравствуйте Саня! А зачем всё это терпеть,зная что у неё есть другой. Надо забыть её иначе она так и будет Вами пользоваться,а любить другого.

Светлана Лукьянова

Наверное не хочет потерять все что от Вас имеет. (Подарки, кино, рестораны), если она Вас обманывает то у неё к Вам только материальный интерес.

Светлана Старцева

Просто есть такие люди, натура у них такая! Если ты не хочешь чтобы тебя водили за нос - брось ее. И найди девушку, которая будет ценить тебя

Светлана Панюкова

Она не уверена в своих чувствах. Ей самой надо определиться. А если она тебе нужна , не отказывайся от нее, подожди. И будь всегда рядом!

Вера Шепелева

А зачем тратить истинные чувства на фальш, раз сам знаешь. Лучше осмотрись и явно в своем окружении найдешь то, что достойно внимания

Галина Бердюгина

а прекратите дарить ей подарки, посетуйте на временные затруднения и у видите истинное лицо... скорее всего вас просто используют

Ольга Чернухина

из-за подарков, вы дарите, и ничего в замен платить не надо, а тот ничего не дарит, но дорогой и любимый... Логика женщин.

Коля

Она поступает так же как и вы. Вы же тоже фальшивите-знаете,что она принадлежит другому,но делаете вид,что это не так.