Сергей Киселёв

Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают.Ласло Фелеки.

Ответы
Людмила Некрасова

И даже больше. Как у Людмилы Улицкой: "Великий закон любви: в выборе сердца недостатки имеют более притягательную силу, чем достоинства - как более яркие проявления индивидуальности".

Марина Тюкавина

Любовь слепа и нас лишает глаз. не видим мы того. что видно ясно. я видел красоту, но каждый раз не мог понять. что дурно, что прекрасно...

Нина Кетц

Влюбленный человек придумывает идеал, которого может и не быть вовсе на самом деле в этом человеке. Все в меру! и любви тоже.

Марина Плотникова

Любовь заставляет человека видеть больше хорошего и не замечать плохого. А матери видят всё,но любят вопреки увиденному.

Ольга Медведева

Ласло не добавил маленькой поправки: И не замечает того, что явно. - Именно поэтому влюблённые - слепы.

Александра Перкова-Османова

Чаще всего это плод его фантазии .А недостатков он не замечает .Либо они его просто устраивают

Ольга Разумова

Это так,но...влюблённый не замечает и недостатков,на которые следовало бы обратить внимание...

Людмила Штыфман

Может и хорошо, что хоть в этот период люди видят друг в друге только все хорошее... ?!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

И упорно не замечает того, что прекрасно видно остальным. Потому и слепа.

Lliry Hess

А Ласлы - они такие! Ave!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Viva! Они полностью оправдывают свое имя.

Lliry Hess

Венгерское, однако!

Lliry Hess

У них много необычных имён.

Тамара Гажева

Лучше бы он видел то, что видят другие, разводов бы было меньше.

Светлана Малзуб

Иногда даже то чего в обще то в нём нет (в предмете страсти).

Александра Абакумова

Влюбленный просто рад что она рядом !!!

Людмила Калинина

И не видят того что замечают другие

Людмила Калинина

И не видят того что замечают ругие

Ольга Томилова

Да, увидели и стали вместе жить

Таттыгул Ашиева

любовь)? а что такое любовь?

Ро
Розочка

............а может и вовсе нет..

Julija Volkova

Правильно Ласло говорит!