До
Домино

Незадолго до ареста актёр Михаил Ефремов, обналичил кровные и запер их в банковской ячейке, к которой есть доступ — ох уж это семейное доверие — только у него. Но он в тюрьме, а запасы родных истощаются. Так что теперь супруга артиста Софья Кругликова а) очень злится; б) посылает к нему в колонию полчища своих адвокатов и требует подписать передачу прав на банковскую ячейку. Актёр ни в какую: стойко держит оборону. Кругликова свирепеет и идёт на крайние меры: отказывается присылать ему передачки. Так что теперь собирать ему грев будет кто-то другой (или другая). 🖼 как Вам семейка?)

Ответы
Сергей Зимин

Это их личное дело. Авария со смертельным исходом это общественное, а банк , ячейки , это семейные разборки

Михаил Зарипов

Образцовая семья, именно такая, какой и должна быть крепкая семья сильных людей.

Игорь

Ну все как у людей.. все как у людей.. даром что звезды..🤔

Раиса Бобкова

Ну и Михаил Ефремов не хочет делиться с заначкой)))

У актёров странная жизнь, причём почти у всех))

Александр Юрьевич Бондаренко

лучше без грева там, чем без копейки на воле

Неголубой Огонёк

а уже есть те, кто принесут передачки

Улугбек

Дела семейные - не в кино сниматься!!!

Татьяна Преображенская

Женщины они такие))) Надо делиться☺️

Им
Имя

а не пойти ли ей поработать?🤔

Доктор Мотор.

По делам их узнаете их.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Плевать на эти сплетни

Игорь

Два сапога - пара.