Анастасия Левандовская

Если моя сестра или племянница или обе сразу, что-то делают не так....

....как нравится моей матери, то почему мать идёт ко мне и высказывает возмущение мне, а не им, при этом ещё разговаривает со мной так, как будь-то я это они ?

Елена Торопова

Потому, что вы мужчина, и она уверена, что эти проблемы буд6ете решать вы. Это ошибка очень многих женщин.