Нептун

Что будет с сшы, если победит у них кандидат в президенты - Рамасвами ?

Ответы
Василий Сычёв

Уверяю Вас... Ничего не будет.. Избранный президент, кем бы он ни был, будет подчиняться, воле избирателей, а их интересы защищает Конгресс.. И там существует вполне понятная и простая процедура импичмента.. Я догадываюсь, что вопрос задан в свете событий на Украине.. Успокойтесь. Помогали, помогают и будут помогать. При любом президенте..

Нептун

причем здесь украина вообще 😂 , я вообще о ней не думал, хватит пихать украину во все трещины, угомонитесь уже

Василий Сычёв

Тогда , не обращайте внимания на заключительную часть моего ответа. Если тема Украины, Вам неприятна...

Нептун

здесь нет темы украины

Василий Сычёв

Хорошо. Хорошо. Но именно на Ваш вопрос я ответил?

Александр Жданов

ничего не будет, ибо так, да и как во всем мире. - правит большой капитал. А у него свои цели. Выгода во всем!

Елена Чистякова

А не все ли равно какой дятел будет в США? Нам опять Пу выберут президентом, вот где глобальные проблемы?

Нептун

не проблема, это подарок

Юрий Сергеев

ничего не будет,чтобы кто не пиздел ,президент лишь исполнитель воли тйной кучки,вспомните Трампа

Нептун

ну такое

维克多

Чтобы сшы окончательно гикнулись, президентом должна стать чёрная женщина-лезбиянка-инвалид.

Андрей Чернов

Как он сам говорил - тогда они всячески постараются предотвратить союз России и Китая.

Нептун

я так понимаю вполне реально, чтобы через него поссорить индостан со всеми соседями и друзьями

Ha
Happymondays

рама с вами, рама с нами... у британцев премьер уже какой-то индус, и у америкосов будет

Vitalij Svoj

ничего.Такое же гавно будет.У них вообще ни одного президента нормального не было

Vitalij Svoj

та да.За последние 118 лет в Соединенных Штатах были избраны 20 президентов — 12 республиканцев и 8 демократов. Из 55 войн, вооруженных конфликтов и военных операций, развязанных США или проходивших при американском участии, 33 начались при президентах-республиканцах, 23 — при демократах. В среднем на одного президента-республиканца приходится 2,75 войны, на президента-демократа — 2,88.

Нептун

да, сшы террористы мировые, хочется чтобы они страдали физически, чтобы перестали шкериться по миру, дефолтники гребаные

Vitalij Svoj

Не надо этого хотеть.Просто когда нибудь пусть задумываться надо.

Нептун

нет, они страха не видели, без этого ничего не поймут

Vitalij Svoj

они как и англосаксы на острове сидят,а у тех уже менталитет островной и прибрежный.Пиратский от деда прадеда.Вот они и сейчас наверное считают ,что Черчиль выиграл 2 мир.войну И в чём то правы

Митяша

Отношения с Индией зайдут в тупик. От чего Индия ещё больше приблизиться к России.

Нептун

скорее наоборот отдалится, англосаксы через этого брахмана будут давить и ссорить с РФ, задача англосаксов всех ссорить

Митяша

Что этот, что Сунак не из той касты.

Viktor Piskov

Негр был президентом и ничего не поменялось.Система сильнее человека отдельного.

Ви
Виктор

Ничего.. .президент это смотрящий он должен устраивать группировки страны..

Александр Вяткин

В индуизм всех обратит.Но он не победит.Не дадут.У них ведь демократия.

Олег Сидорович

Да даже если Кот станет президентом все равно там решают другие

Добрый

ЕСЛИ У БАБУШКИ БЫЛ БЫ ЧЛЕН,ТО ОНА БЫЛА БЫ ДЕДУШКОЙ....кто сказал?

Нептун

гений

Добрый

А имя у етого гения есть?

Нептун

Сахарок

Хитрый Котяра *

он начнет как и все петь под дудку, про русофобию и агрессию

Стас Васильев

Будет как в россиы бардак, воровство, беззаконие и нищета.

Валериан Загородний

Скорее всего президентом станет Ханавами, я так думаю.

Ал
Алекс

🖼Посоветуйся с ними) они уж точно знают)😇

Нептун

они дали добро

Ал
Алекс

🖼И они тоже? В очках-это ты?

Ал
Алекс

🖼И они тоже? В очках-это ты?

Ви
Виктор

Помнишь.Кенеди решил сделать по своему-сразу убили.

Нептун

рамасвами

Ук
Уклава.

А то и будет: рама-с-вами, рама-с-нами,рама среди нас.

Не
Немо

😂