Алексей Шивыдкин

Здравствуйте, мои дорогие! ! Какая погодка этим ранним утром? ? На работу идете? ))))

Ма
Марат

Привет! За окном дождь льет стеной)))))))

Денис Петрунин

нет не пойду, на улице сыро и холодно

Иван Чурилов

Тепло. ветра нет. 10 -12 обещают и... слабые ливневые дожди?? ? (Такое прочитала впервые) . На работу сегодня не пойду - у меня выходной. Утро Доброе!

Лена Богданова

а я уже на работе. ну и ночка сегодня выдалась однако...

Евгений Кардаш

не пойду.... пока сиську не покажешь, да и рановато ишшо !

Андрей Гусев

прохладно, на работу не иду, отпуск

Катя Козина

Бабье лето в самом разгаре!... макияж закончила.... уже убегаю!!!.)))

Урмат Шайымкулов

солнце прохлада