Ол
Ольга*

Вам нужно сделать судьбоносный звонок..Вы сразу готовы набрать номер и решить дело, или нужно время?🏌️‍♀️

Ответы
Гаврилов Александр

Неееее....нужно время на подготовку....а потом... конечно....сразу наберу номер...не раздумывая🤭🤭🤭

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ненавижу звонки, поэтому мне нужно большое количество времени, чтобы подготовиться к разговору.

Ко
Котэ

Необходимо подумать.Однажды я позвонил так не раздумывая и испоганил свою жизнь.

Вера Попова

всегда делаю все сразу ,не люблю мучаться ,если задумаюсь вообще не позвоню

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну нельзя так с бухты-барахты. Надо всегда готовиться к диалогу.

Ол
Ольга*

Ответы тут разные, все люди разные.Мне тоже нужно обдумать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто не готов к диалогу, сразу выдают себя. И обычно проигрывают переговоры!

Ви
Виктор

я свою вопросы решаю сам и звонить мне для этого никому не надо

Татьяна Tatiana

нужно время....я собираюсь с духом....могу даже текст написать

Всегда Котов!

когда как. бывает что и сразу, а бывает нужна репетиция

Игорь Крайнов

Лично мне - нужно... Быстро только кошки да кролики ....

Ол
Ольга*

Понимаю

Павлос

А где гарантия , что звонок именно судьбоносный????😁

Ол
Ольга*

Если вы трезво мыслите,вы это знаете и прогнозируете

Павлос

ну тогда безусловно , нужно решать сразу......, время не стоит на месте........ Ну а по сути......, ситуации бывают разные....

Яду Хари

Я культурный, поэтому знаю как относится ко времени

Al
Alexc

как правило - сию секунду. хоть и бывают исключения.

Андрей Хрисанфов

Время. Я проигрываю разговор, продумываю варианты.

Ол
Ольга*

тоже так

Бенвенуто Челлини

Хм.По всякому бывает,но стараюсь сразу.

Ол
Ольга*

🤝

Константин

Нет, долго не решаюсь на такие звонки.

Clan

Это когда радиоподрыв по gsm что ли?😆

Виктор Шаламов

Чтобы сосредоточиться нужно время.

Юрий Никулыч

Наверное сразу. Не люблю волокиту.

Sergio

Сразу, конечно. А тянуть то зачем?

Ол
Ольга*

Для обдумать

Sergio

Если надо время на подготовку информации, то нужно время. Но просто оттягивать не буду.

Ол
Ольга*

Иногда это волнительный разговор

Sergio

Так чем быстрее он произойдёт, тем меньше волнений. Тянуть время перед разговором - это нерешительность. Не страдаю.

Владимир Пермяков

не нужно, делу время, потехе час!