Ирина Славянка

Знаете советы нейрохирургов как стать счастливым?Это-своевременное решение проблем, выражение благодарности людям,образование и развитие, крепкий сон в темноте. Выполняете?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Счастье не относится к области нейрохирургии, так что благодарю нейрохирургов в вашем лице за заботу, но пользоваться буду все же советами других почтенных счастьеведов - водителей такси, парикмахеров, садовников

Ирина Славянка

Такая про то и говорю! Благодарность таксистам, самообразование и пр.Вопрос хоть бы внимательно прочитали.

‍‍‍Тыдыщ

Как-то вы недостаточно умны для нейрохирурга...

Ирина Славянка

Я не имею к ним никакого отношения. А вы слишком тупые во всех качествах.

Павел Малахов

Вовремя выпить, спасибки и п...ны от всей души, узнавать фразиологизмы во время решения проблем, .... классный сон после всего сказанного - нейрохирург прав...

Евгений

Для меня счастье - радость и покой в душе. И это несмотря на частые бессонные ночи, кучи нерешенных проблем, спорами с оппонентами...

Ирина Славянка

Пусть так.

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Ирина Славянка

Спасибо! 👍

Людмила Серова

Счастлив тот человек,которому есть о ком заботиться,кому дать дельный совет,кого пожурить ,а в итоге кого очень любить!!🖼

Armen Avanesov

Конечно, а еще веду активный образ жизни, пишу стихи, а вот спать могу даже не в полной темноте,но всегда крепко и без сновидений😊

Сергей Пустотин

Вероятно счастливые люди , это те кому не обязательно ходить на работу , вставать рано или сдавать экзаменационную сессию

Ирина Славянка

А что, счастье заключается в лежании дома на диване? Вы так скучны ....

Сергей Пустотин

Я где нибудь писал про лежании на диване ? Вы всем кто оставляет комментарии раздаете штампы ?

Ирина Славянка

А если никуда идти не надо и рано вставать тоже? Вывод из ваших слов. Я ничего не придумала.

Сергей Пустотин

Вы задали тупой вопрос , я ответил на тупой вопрос , вы пытаетесь высосать какую-то дискуссию из ничего

Ирина Славянка

А у тебя вообще вопросов никаких! Потому что дуб! И от тебя, бестолочи, мне никакой дискуссии не надо. Выкусь!

Илья Ижемцев

Я вижу на кладбище - одни только счастливые люди проживают))))))))))Пардон)))Я лучше счастье буду мгновениями считать))))))))

Давид

Крепкий сон конечно у меня, но не долгий, трудно выполнить. Вечером вроде спать не хочется, а вставать рано нужно))

Ирина Славянка

У всех так. На пенсии выспитесь😂

Давид

Ну хоть остальные советы все в норме)))

Давид

У Вас как, получается выполнять эти советы?

Ирина Славянка

По мере возможности.

Давид

А Вы знаете что о счастье говорил Иисус Христос? Он говорил: "..счастливы, осознающие свои духовные потребности..."

Рая Люба

Для полного счастья я бы в этот список добавила здоровье, любимый человек рядом, хорошие друзья и любимая работа.

Ирина Славянка

А это и не весь!сюда входят прикосновения и объятия, спортивная жизнь...

Роман

Выражать благодарность расточительно(не экономно)эта щедрость Русской души разорит ваше скупейшество

Во
Воля

счастье это от слова часть от целого. Целое это цель. Ставь цель добивайся и будет тебе счастье

Ирина Славянка

Я не про себя пишу. Не надо мне советов.

Во
Воля

я тоже не про себя пищу и советов не даю. Просто уровень понимания слов которые произносят современники настолько безграмотен, что они повторяют всякую чушь. Да и вообще пошла бы ты на хуй

Евгений Во-Ин

нейрохирург мне звонил сегодня - в среду к нему на операцию ложусь - не очень понимаю связь

Ирина Славянка

Ну, значит, ваш случай не со счастьем связан, а с болезнью.

Евгений Во-Ин

да ну нервы на ноге оперировать будут

Ирина Славянка

Вот я и говорю.

Евгений Во-Ин

наверное Ввы имели ввиду не нейрохирургов а психотерапевтов?

Ирина Славянка

Я списала со статьи. Моего мнения тут вообще нет.

Евгений Во-Ин

ну и ладно, нет проблем

Геннадий Митрофанов

Только этим и занимаюсь,делать мне больше не хрена. Моему сну может позавидовать любой...

Ирина Славянка

Не всем так везёт.

Геннадий Митрофанов

У.ты,какая..

Ин
Инна

Почти. С крепким сном в темноте не очень получается, так как график работы не позволяет

Ирина Славянка

Ну иногда-то_сходится!

Ин
Инна

Иногда - да😁

Снегурочка

Согласна с нейрохирургом. Где он раньше был? Теперь буду следовать рекомендациям.

Ал
Алексей

Нейрохирурги делают счастливым любого с помощью лоботомии.На то они и хирурги.

Евгений Медем

Что бы мы делали без нейрохирургов. И как это человечество протянуло 20 веков.

Владимир Назаров

Шляпа. Это радость ближе к вечеру и желание поскорей проснуться и и и

..

Стараюсь выполнять. Не все от меня зависит в плане решения проблем.)

Ирина Славянка

Это конечно, они бывают разными.

Михаил Тымчук

А причём тут нейрохирурги?! Не нейрохирургов, а невропатологов...

Ирина Славянка

А при том, что они много в мозгах понимают☝️

Михаил Тымчук

НЕйрохирургам некогда заниматься такими разговорами. Это серьёзные специалисты... Нейрохирург знает где оперировать и оперирует, а невропатолог знает где болит. до сегмента, а помочь не может...

Ирина Славянка

Это не разговоры, а накопленная практика. Вот и поделились.

Михаил Тымчук

Мне как врачу виднее...

Ирина Славянка

Так и я не от себя придумала! Вам их советы не нравятся? Чем?