Муслим Грозный

Я хожу в спортзал в которой находится сауна а там температура только 80 градусов, разве это не мало?

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Чтобы разогреться - вполне хватит. Тем более, после физической нагрузки. Берегите свое сердце смолоду...

Муслим Грозный

Вообще-то чтобы восстановить сердце туда и записался. Просто уже два месяца каждый день в зале по два три часа занимаюсь + сауна + диета а вес со 132 только на 129. Три килограмма это очень мало.

Галина Петровна Миколайчук

Не торопитесь! Наедали ведь Вы этот вес годами... Потихоньку и снижать надо. Если за год понизите вес на 18 кг - это очень хорошо. А возможно, ещё через 2 месяца вес будет быстрее снижаться. Это ведь начать трудно, а потом, как с горки покатитесь. Удачи Вам!

Муслим Грозный

Сппсибо

# Наталья

Может там надо сидеть в спорт костюме? Я тоже хожу в спортзал, там по всякому сидят в сауне

Светлана Юрлова

Это много много дорогой человек у тебя мозга закипят если они есть

3i
332. istore

При личная температура очень даже не всякий выдержит

Елена Холодова

Надо к администратору обратиться с этим вопросом

Галина Волошина

не знаю я не хожу просто в детстве угорела 🙂

Ал
Алиса

мало. но безопасно

Галина Волошина

наверное главное не переборщить 😉

Ал
Алиса

это не только здоровье, но и жизнь.

Оля Гггг

Это очень мало, вроде больше 100 должно быть

Ал
Алиса

для смерти мало. для жизни в самый раз

Андрей Короленко

можно малость и добавить так до 120

Таша Т

не надо быть таким требовательным

Назигуль Казетова

не могу сказать по саунам не хожу.

Светлана Волковец

Я даже не знаю сколько надо

Елена

До 100 должна по правилам.

Галина Николаевна Ромашова

Достаточно. чтоб потеть