Татьяна Байкабилова

В какие суеверия вы верите?

Ответы
Alisa.komar_2014

Я не верб в суеверия, потому что прочитала, что они мерзки в глазах Бога. Да и неверующим людям от этого только вред. Узнал примету, поверил в нее, потом под нее подстраиваешь свою жизнь. Получается, что нелепость руководит тобой? Это глупо

Геннадий Швец

Точная примета!!! Если вам по дороге попадаются чёрная мышка, чёрная кошка, чёрная жучка, чёрная внучка и чёрная бабка, значит дедка из земли тянул не репку , а высоковольтный кабель... 😎

Из Алькайды Абдул

Когда дорогу перебегают сразу 13 кошек с пустыми ведрами и у них из жопы сыпется соль!

Анатолий Карвонен

выйдя из дома в пятницу 13 встретить бабу с пустым ведром с черной кошкой на поводке

Александр Крук

Ни когда не подниму ,деньги ,кем то потерянные,после этого терял в разы больше.

Александр Белолапченко

Если один чёрный кот перебежит дорогу другому - потом весь двор лишится сна! )

Данила Рябчиков

В суеверия не верю, а вот в приметы да! Особенно, когда чешется левая ладонь)))

Аслан Абисалов

Опасаюсь, когда черная кошка передо мной разбивает зеркало пустым ведром

Франя

кроме того ,что нельзя возвращаться домой ,когда вышел , не в какие .. а вы ?

Александр Майоршин

В черную кошку.И бабу с пустыми вёдрами,сбываются предупреждении судьбы.

Ан
Андрей

В случае пожарной тревоги покладай штаны на табурет ширинкой к выходу

Киви

Если я кому-нибудь заряжу в глаз, то второй он мне вряд-ли подставит.

Татьяна Байкабилова

А женщина на корабле?

Киви

Также как и бегущие крысы.

Татьяна Байкабилова

Судя по всему, не верите?

Киви

Предпочитаю не испытывать никаких эмоций в таких случаях.

Татьяна Байкабилова

Да, мужчины чаще несуеверны

Киви

Со статистикой незнаком, но, если и так, то женщинам это впрок не идет.

Евгений Рыжков

Суе от слова суета, то есть пустота, пустая вера-не советую никому

Дмитрий Алексеенко

Пустые ведра,черный кот,соль рассыпать,ногти вечером стричь.......

Фотиния Гракова

не знаю много об этом говорят , но мне как то не попадалась такое

Екатерина Арнаутова

Не верю в суеверия. Верю только в себя и свои способности!!!

Татьяна Байкабилова

Тоже верно.

Андрей Эйленкриг

если встать не с ног,а с рук,то можно не идти на работу...

Татьяна Федоренко

В болезнь совести, после не совсем хорошего поступка.))

Юрий Мышковский

есть закономерность... какая фамилия такова и работа...

Зинаш Туркменбаева

сбывающимися это лучше на себе испытать и запоминать

Татьяна Байкабилова

Приглядываться и прислушиваться к себе, одним словом