Де
Денис

Моющие современные средства для посуды вредны. Стоит ли вернуться к хозяйственному мылу?

И соде. Более экологично и безвредно.
Как вы считаете?

Jaslan

Я считаю что надо идти вперед а не назад, и купить посудомойную машину

Роман Ибрагимов

и комп вреден, не пора ли его выключить?

Андрей Сушков

порошок горчицы - нет ничего лучше

Дарья

В наше время воздухом дышать вредно и продукты наши, что в магазинах продают, ну прям все очень полезные. А вы про средство для мытья посуды. Безусловно оно вредно, сода однозначно нейтральнее.

Валентина Югай

Покупайте безвредные моющие средства. И такие бывают.

Вера Мельник

я давно к нему вернулась.. но сковородки и оч жирную посуду мою таки фейри...

Альтика Тк

любое мыло вредно как для посуды - едим, так и для тела - распаренное быстро впитывает гадость.
Сода, горчица, иногда солью. Маслом растительным (кокос) . Все природный абразивный материал.

Татьяна Фоменко

кожа на руках от соды и мыла станет такая .. что не вылечить .. а в перчатках я не умею . да . надо машинку покупать .