Славяна Майорова

А вы знаете что динозавры жили вместе с людьми и исчезли буквально 5-6 тысяч лет назад?

Ответы
Anonymous

Странно, что мой ответ не отпечатался / Если быть точнее, то люди жили и до эпохи динозавров / Вообще разумная форма жизни, всегда присутствует когда уже возможно существование менее разумных и простых форм жизни / На счёт датировок и правильности самих методик определения времени исторических артефактов, особенно таких не удобных официальной науке, то тут может быть как намеренное искажение временных периодов, так и самим не совершенством методик определения возраста - что так же может быть намеренным, учитывая, что многие науки слишком политизированы в угоду сложившихся шаблонов и интересов власти мировых элит

Максим Бутырин

Люди пережили Ледниковый период, благодаря тому, что научились добывать огонь! Охотиться, чтобы прокормить семьи, шкуры диких зверей одевали чтобы не замерзнуть. А вот динозавры не смогли, увы....

Ник 137

Ну, если даже исключить сказания всех народов о драконах.... То за 200 лет до "открытия" динозавров Баклендом, Питер Брегель, например, рисовал их на своих картинах ("Самоубийство Сеула")

Славяна Майорова

Интересно

Игорь Сергиенко

Не впечатляет. гораздо важней почему люди перестали правильно говорить, то бишь организовывать пространство (Слово - веще) и почему немцы онемели (немцы - немые)

Ше
Шеогорат

Врятле это были именно и люди которые мы есть сейчас , скорее атланты какие , и предки динозавров , очень много ящеров которые мы неопытные назовем динозаврами

Юрий Юрьев

Знаю и что ? На камнях Ики нарисованы. И не только. А ещё деды современных чукчей и эскимосов мамонтов застали . И как нам это поможет сейчас, а ?

Владимир Терcких

Меня мало интересует прошлое. потому что я занят НАСТОЯЩИМ. Главная тема настоящей проблемы: определить ЛУЧШИЙ ДЕНЬ зачатия лучшего ребенка.

Евгений

Конечно. На канале РенТв, об этом каждый день говорят. Как и про фараонов, которые на самом деле, были потомками пришельцев))))

Андрей Подрез

Было бы неплохо, чтобы мужчины и женщины жили вместе еще много тысяч лет, а то мужики что то вымирают прямо на глазах!)))

И.
Игорь ...

и то может быть не все. Океан почти не иследован, и кто его знает. Может водные виды так и живут себе спокойно...

Славяна Майорова

Вполне возможно) а кто сказал что например в северных землях не живут мамонты а?) Добыча их бивней процветает а каким образом если они вымерли?

И.
Игорь ...

А ещё практически вся тайга не старше 200 лет. Нет там более старых деревьев практически, при том что те делевья, которые там ростут живут сотни лет. Но чтоб засадить всю тайгу используя современные технологии ушлиб века...

Славяна Майорова

загадка...так же как и следы инструментов технологичных на блоках у пирамид в Египте)

И.
Игорь ...

Ага. Помню. Помню .Особенно запомнилось отверстие в каменном блоке, с шагом бурения таким, что не представляют чем это сделанно. Бур прошел сквозь камень легче чем современные свёрла сквозь дерево.

Славяна Майорова

Именно, и еще смотря на постройки из этих блоков, все наводит на мысль что древние мастера из высокоразвитой цивилизации умели ворочать эти блоки как перышки или простые кубики ъ

И.
Игорь ...

да. Причём неизвестно, замешана ли тут гравитация. Если верить современной физике, то искажая гравитационные поля земли, скажалось бы само время в этом месте. Поэтому подозреваю тут скорей было задействованно магнитное поле земли... Да и есть наскаьные ресунки летательных аппаратов смахивающих на грузовые вертолёты, которыми в теории можно былоб перетаскивать эти блоки.

Славяна Майорова

Именно, вероятно были и такие машины и роботы которым это не составляло труда

Наталья Зыкова

интересная версия. согласна что люди жили вместе с динозаврами. люблю рен . тв. там много интересных теорий.

S = K. Log W

Как практикующий археолог могу смело сказать, то это даже не чушь, а просто хуета редкостная.

Славяна Майорова

Ага конечно) Как практикующий археолог, ты должен знать что кости Миллионы дет не пролежат в земле))) А Окаменелости находят редковато)

S = K. Log W

Да лежат они себе вполне. Зависит от характера почвы и глубина залегания. И окаменелости это ни разу не редкость.

Славяна Майорова

Ага) Что же их тогда так редко находят? Ах да насколько знаю, кости динозавра окаменелыми не находили) Я была в музеях где выставлены эти самые кости, там и окаменелости были. Разница колосальная)

Бренный.

Вас мучает вопрос почему мы до сих пор существуем? Ха-ха-ха походу динозавры любить Не умели

Наталья Видякина

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ НА ЭТО ДОСТОВЕРНЫЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Я ПЕРЕД ВАМИ СНИМАЮ ШЛЯПУ.. ОБНИМАЮ!

Кт Мпо Ду.

А в конце моего огорода в зарослях ещё не разложившаяся огромная туша динозавра воняет.

Славяна Майорова

Ты присмотрись, мож это сосед алкаш?

Кт Мпо Ду.

Хм...или ты лучшке считай.

Славяна Майорова

Я норм считаю

Кт Мпо Ду.

Пониианцшь тут школьных счетных палочек мало.

Кт Мпо Ду.

Пониианцшь тут школьных счетных палочек мало.

Dmitry D. Lesnoy

Про динозавров не в курсе, но с вашим взглядом и одного дня не прожить - сражает наповал

♚•★•♚

догадываюсь, просто люди щас пишут не то, что якобы людей не было, когда были динозавры

Славяна Майорова

Удивлю-Мамонты до сих пор живы и существует) большая их часть погибла в 18-19 веке) Динозавры тоже совсем недавно вымерли) Иначе как обьяснить органику в их костях? Миллионы лет она не продержится)))

♚•★•♚

никак... люди верят в такую ложь

Славяна Майорова

Ага) Показывают-Нашли тушу мамонта, пробили кожу и потекла кровь, мясо еще можно есть даже и тут же-Ей примерно 10 тысяч лет) что блять? Простите)

Werwolf Оборотень

Это давно известно, а возраст нашей цивилизации Вы знаете что он более 10000лет???

Славяна Майорова

нет не 10000, а 7525 лет точно

Ks Ks

да.мы не первые на Земле и скоро уходящие-скоро-по времени вселенной

Александр Кравченко

Раньше не такое разнообразие питания было вот и кушает динозавров