Сергей Малинин

А мы ему по морде чайником и научим танцевать?

Ответы
Инга

Мы вам, друзья, пропели песенку,
Так не пора ли нам слинять.
А то и нас по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом железным умывальником
Чтоб не мешали людям спать!

Сергей Малинин

Мы и не мешаем)

Инга

Предупреженный-вооружен.

Сергей Малинин

Хорошо) я спать))

Инга

🖼

Сергей Малинин

Спасибо)

Уральская Рябинушка

Зачем чайником? Приготовьтесь, фрау-мадам, я урок вам первый дам. Надо к небу поднять глаза и запрыгать как коза

Сергей Малинин

Это Пуговкин пел)

Сергей Малинин

"Свадьба в Малиновке"

Уральская Рябинушка

так точно

Лу
Лундор

у бегемота морда грустная и он не может шейк долбать ,а мы ему по морде чайником и научили танцевать....хит

Наталия Семизорова

Нееееет,сначала сахарок из руки,потом танцевать,и только если так и не научится-тогда уж и чайником

Li
Lilit

А у жирафа шея длинная, он не умеет танцевать...( это на пару с бегемотом) 😉🤗 весёлая песенка.

Сергей Малинин

А чайник с кого?

Li
Lilit

Дарю!!! 🤗

Сергей Малинин

Ну всё) жду в зоопарке))

Li
Lilit

Договорились. 🤝

Леди Иск

А у жирафа шея длинная,У павиана морда синяя,У бегемота нету талии..Что то с ними со всеми не так))

Сергей Малинин

Расслабились совсем

Екатерина

О!!! Знакомые нотки...У бегемота нету талии.....у бегемота нету талии....Он не умеет танцевать....

Юлия Бакеева

Смешная песня, группа "Дзвони", или группа " Двое", украинская, если мне память не изменяет))

Сергей Малинин

Я только слышал как пели "Президент и Амазонки"

Юлия Бакеева

)))))))) Прикол)))) Я такого исполнения не слышала)))))

Сергей Малинин

Наберите и послушайте)

Ольга Позднякова

У бегемота нету талии у бегемота нету талии он не умеет танцевать а мы ему .. .... Чайником

Майя Петрова

Лису по морде и научили целовать. А бегемота кусать за талию и научить танцевать

Сара Фомина

Зачем же так? Надо как-то по-другому. Я думаю, хорошая девушка бы научила. 😏

Сергей Малинин

Конечно научила бы)

*****Кира

СВОБОДНО НУ ЧАЙНИКОМ НЕ БУДЕМ ПОКА БИТЬ ТАК ПОПЫТАЕМСЯ СНАЧАЛА

Ко
Константин

а еще возьмем паяльник и научим песни петь 😆 😆 😆

Сергей Малинин

Да ну?

Ко
Константин

😆 ага

Тетя Фрося

🖼 вот таким чайником, со свистком?

Сергей Малинин

Ну забыл мужик трусы одеть)

Maria-Luisa

"Не надо бить по морде чайником...а просто надо всех любить!"

Елена

Если ему по морде чайником.похоже потом прийдется бежать...

Николаич

...потом железным умывальником,и самоваром и пояльником )

Armen Avanesov

Думаете с помятой мордой у него будет лучше получаться?

Slash Vvv

А потом ещё паяльником будем тыкать и хлестать)))))))))))))

Вера Кобзарь

После чайника ,боюсь настроения не будет учиться.😉