Василий Лукьянов

Как сидеть в интернете на Fly Ezzy4, если пишет: "Ошибка безопасного соединения"? что нужно сделать?

Как сидеть в интернете на Fly Ezzy4, если пишет: "Неподдерживаемые скрипты в содержимом" и "Ошибка безопасного соединения"?
что нужно сделать?
на счет бабушкофон, зачем там интернет мне писать не нужно, потому что телефоном пользуется не бабушка

Татьяна Елисеева

попробуй это спросить в 1021349283982364 раз

Луиза

сначала... Купи не китайский телефон (я со своего уже здесь до знатока прокачался, если бы не задал вопрос)

Наталья Миронова

Забей купи в гугле телефон или в магазине интернет оптом 3