Ирина Старцева

Когда перехожу на m.vk.com пишет Ошибка связи. Защищенное соединение не установлено.

У меня телефон Sony Ericsson W810i.
У меня интернет настроен, всё работает.
Когда перехожу на m.vk.com пишет "Ошибка связи. Защищенное соединение не установлено. "

Когда захожу в вк

Сергей Лепков

Вполне вероятно, чавой-та стряслось с Вашей регистрацией на ВК-шке: то ли сам по себе как бы случайно абонент угодил в некий "чёрный список сайта", либо кто-то ему сознательно помог....