Тим

Почему человек, который оскарбляет людей за их национальность, обижается на то, что его называют быдлом в ответ? 🙂

Ответы
Маргарита Радзивилл

Быдло- это люди, покорно выполняющие тяжелую работу. Так в РФ много таких людей, которые выполняют молча свою работу, так как не все свою работу очень любят и выполняют ее из интереса. Большинство выполняют работу из за денег, потому что КТО НЕ РАБОТАЕТ, ТОМУ НЕЧЕГО КУШАТЬ. Каждый человек принадлежит к какой то национальности и это нонсенс оскорблять его из за этого.

Сан Саныч

Я заметил закономерность не много по другому, обидчевые люди всегда стараются скрыть себя за разными движениями или ярлыками. Национальная идея только разновидности. Хотя тут я скажу что в связи с тем что разные нации как правило отличаются обычаями и культурой, иногда всё-таки подозревать что некие будут не шибко умными можно

Наталья Кутилина

Они несчастные люди , не имеющие понятия как радоваться . Они подпитываются от злого . Не трогайте их , не отвечайте тем же -как они . Проигнорируйте их оскорбление . Перед Богом мы все прекрасны , но избирающие зло , несчастны . Будь добрым ! Посочувствуй им ...

Анна

Это непрогрессивный и некультурный человек. Мы все живём на одной планете, наш мир разнообразен, это же так интересно, так познавательно! Смысл делать акцент на национальности!? Он, видимо, считает себя верхом совершенства

Покидающая Сны

встретились 2 обиженных. чурки не те, кто не русской национальности, чурки те, кто ведет себя как чурка. разницу видишь? не редко тоже хочется кое кого здесь так же назвать. все ж от предыдущего диалога не мало зависит.

Olga Safronova

Потому что интеллект у этого "человека" ниже плинтуса... На таких просто не стоит обращать внимание.

Елена

Это от воспитания, да очень жаль что приходится сталкиваться с такой ситуацией

Ольга Чеканова

..дуракам закон не писан,если писан ,то не читан...не обращайте внимания! Ну их...

Ирина

А разве можно оскорбить человека его национальность,, умный не оскорбится

Просто Зайка))

Вы слишком много времени ему уже уделили...он того не стоит))🌈

Тим

Я просто наблюдал такую сцену)

Просто Зайка))

Это такое грубое слово...им сейчас все швыряются на лево и на право...Мы порою, все грешим быдлячеством))🙏💞Уж извините, тоже из моих наблюдений)

Маргарита Болбина

Потому, что он быдло, к сожалению, и не понимает, что делает(

Жулдыз

Мне тоже такие здесь попадались.Уроды,что поделать

Эмма Усманова

Он просто невоспитанный, с него нечего и взять.

Акулина

Вам стоит не обращать внимание на таких людей

Иоанна

Его мама об этом его не предупреждала.......

Татьяна Смольская

Видно, быдло понятие межнациональное))

Александр Макаров

Потому что он изначально не очень умён

Лилия Ференцович

В каждой нации есть хорошие и плохие...

Succuba Redhead

А почему это он, обязательно - быдло?

Тим

Вы с этим не согласны?)

Succuba Redhead

Нет.

Тим

Вон оно как) ну ясно)

Succuba Redhead

Я не толерантна, аж ни разу. Считаю что негры должны жить в Африке, арабы - в Азии, китайцы - в Китае и т.д. Сами решать свои проблемы, а не садиться на шею. И будет порядок, в мире.

Kорнелия

Надо понимать что тут полно больных