Константин F

Кто нибудь слышал о препарате "Табекс", реально помогает или опять рекламная замануха?

Ответы
Татьяна Березовская

Помогает. Во всяком случае, сын бросил. И ему потребовалось полтора или два стандарта, вместо всей упаковки. Но, знаете, этот препарат купирует желание, а ооооочень важна четкая мотивация. У сына она была. И это 99 проц. успеха. А препарат - лишь помощь.

Константин F

Понятно. Спасибо!

Гуля Валиахметова

на работе женщина одна пила их, на время не курила, сейчас опять курит, может нет силы воли?

Константин F

Становлюсь евреем)) уж больно жалко деньги стало тратить на никотин)

Гуля Валиахметова

правильно, вы мне нравитесь в своем стремлении! умничка

Константин F

Спасибо за ободрение)

Наталья Бородина

Помогает, но побочные явления очень неприятны.. меня все время тошнило..

Константин F

Но он хоть помогает? Вы бросили курить?

Наталья Бородина

Нет.. бросила его принимать.. не выдержала бесконечной тошноты.. А вот мой сынок бросил, но не табексом, а книжкой "легкий способ бросить курить " два раза проштудировал и бросил в один момент.. уже 5 лет не курит

Константин F

Спасибо за совет! Буду пробовать. А там уже что поможет..

Наталья Бородина

Кстати, я тоже после этой книжки мес 3 не курила легко.. а потом сорвалась и по новой.. главное не позволить себе ОДНУ затяжку..

Константин F

Это точно. Одна затяжка и всё.. Говорят же, бросить легко. А вот потом что бы не сорваться и по новой, сложно

Наталья Бородина

То-то и оно.. Удачи.

Константин F

Спасибо!

Анна Лялина

да,я бросила курить посредством табекса.не курю уже почти 4 года.

Константин F

Одной упаковки хватит что бы бросить?

Алёна Боковикова

помогает пока принимаешь-хватит силы воли-бросишь

Константин F

Спасибо!

Татьяна Зайцева

это правда,я не курю 9ый год..рекомендую

Константин F

Спасибо! Просто не хотелось бы опять зря деньги выбрасывать. Буду пробовать

Татьяна Зайцева

там всё надо строго по схеме и обязательно надо кушать перед приёмом таблеток...муж тоже бросил-3 года не курит..так что Удачи!!!!

Константин F

Как раз и тянет на сигаретку после еды) спасибо за советы!!!

Константин F

Моральная подготовка тоже наверное нужна? Я думаю не в меньшей степени

Татьяна Зайцева

подготовка не нужна,и сигареты не выбрасывайте,вы будете принимать табекс и курить.но на 4-5 день тяга пропадёт..мозг будет давать информацию-покурить-вы закуриваете ,а вам противно прям фуфуфу...так что-У вас ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!

Константин F

Спасибо огромное! Теперь я твердо уверен в результате

Ксения Билякевич

Реально,я полтора года не курю

Константин F

Спасибо! Очень нужно было узнать мнение всех кто пробовал

Инна Берёза

Не верьте рекламам. Что у Вас?

Константин F

Курить бросить хочу. Думал может эти таблетки помогут

Инна Берёза

Есть хорошая книга,о ней люди говорят,и упешно получается. Вся проблема в Вашей силе воли. Удачи

Константин F

Спасибо

Karapetyan Natalia

нет не знаю

Илюся

не слышала

Константин F

Окей

Константин F

Что же тогда может помочь?!

Илюся

Только собственная сила воли!

Константин F

Блин, тогда я попал, на курение до старости...

Константин F

Точно. Смена обстановки. Это хорошая мысль. Благодарю за совет)

Константин F

Окей. Спасибо!)

St Tim

не слышал

Константин F

Понятно

Olga Ohorodnyk

помогает

Константин F

Давно не курите?

Olga Ohorodnyk

9 лет

Константин F

Спасибо

♛К
♛Оксана Колесникова

не в теме