Леди Мила

Страшнее фотографии в заграничном паспорте на 10 лет может быть только его ксерокопия. Вы согласны??

Ответы
Елена Корсикова

Ой, у нас очень красивые фото. У нас не берут на паспорта фотографии из разных студий. На паспорт делают только при паспортных столах, на компьютере подрабатывают, убирают дефекты.

Леди Мила

А на биометрический?

Елена Корсикова

У нас нет биометрических. Только справка о том, что прошел биометрию. Местный паспорт как права, пластиковый, фотографии одинаковые в обоих.

Леди Мила

Это где?

Елена Корсикова

Это в Киргизии.

Леди Мила

У нас автомат фотографирует.

Елена Корсикова

На водительские права тоже автомат фотографирует.

Ivan Korchynskyy

...в таком случае вы поставите в затруднительное положения офицера имиграционной службы - он не сможет определить что для него страшнее: фото или оригинал...

Леди Мила

поверьте, один раз пришлось сказать: Вот так фотографируют..

Мартина

все продуманно) это такой искусный ход,что бы начиная с таможни уже боялись,опасаясь неадекватных рож ,уставившихся с государственных документов)))

Леди Мила

Привет! Давно не встречались!! Верно, так и задумано!

Мартина

Привет) это же ясно как божий день)) глянет так на свое отражение сомневающийся гражданин и отложит поездку в раздумьях

Леди Мила

или погранцов пугать.. что бы заранее нас боялись..

Мартина

и гавкнуть вместо приветствия))

Андрей Фф

Иногда бывает наоборот. Сам занимаюсь ксерокопированием документов и готов утверждать, что некоторым ксерокопия даже лучше.

Леди Мила

я только про паспорт! 😄

Андрей Фф

Я тоже про него.

Mike Kovba

Похудел на 25 кило .. в загранпаспорте фото (из серии .. его разыскивает милиция) 2012 .... Реально не узнают ... проблема .. не смешно

Людмила Барминова

согласна, меня три раза фотографировали и получалось чудовище, потом сказали, что фото нужно для идентификации зрачка

Леди Мила

да, автомат фотографирует..

Сергей Серотян

Такой стиль наших паспортных фотографов, чтобы человек сам себя пугался и идиота маску держал при проверках...

Nikolai Garskov

Уже 10 лет? Раньше вроде пять было. Зато последняя в российском паспорте 15 летней давности радует и молодит!

Леди Мила

Да, биометрический дают на 10 лет. Там автомат фотографирует, все такие страшные получаются.

Nikolai Garskov

Все! Не поеду больше никуда. Я и так страшный! 😄

Леди Мила

Да? А я не заметила.. 😄

Nikolai Garskov

То портрет Дориана Грея раннего периода... 😄

Леди Мила

А на самом деле у вас все пережитые страсти на лице отразились? 😄

Nikolai Garskov

думаю не все еще пока, полон сил, соответствующих возрасту, но не знающих границ. 😄

Леди Мила

Как это здорово!! 🌹 😎

Валерий Носков

Неча на зеркало пенять. А насчет ксерокопий - при необходимости таковой делаю дома на сканере.

Лариса Черкашина

Не знаю, фото мне нравится, а вот ксерокопия получается, действительно, оригинальненькая... 😉

Леди Мила

У вас биометрический?

Леди Мила

Везет.. а я страшненькая получилась..

Viktor Ogloblja

Конечно нет.Страшнее получились фото 10-летней давности при отмечании какогото праздника.

Леди Мила

Бывает

Viktor Ogloblja

Постоянно

Boris Kim

Страшнее будет фотография через 20 лет! Только не надо расстраиваться, всему своё время!

Леди Мила

возможно

Андрей Ерёмин

Меня учили еще в институте, что с помощью ксерокопии можно вполне улучшить оригинал

Anatoliy Isaev

Если свою фотографию с паспорта я увижу на ксерокопии, то у меня случиться инфаркт

Владимир Жмуров

Нет ничего более похожего не вымысел, чем фотография на удостоверение личности.

Леди Мила

да

Елена Жукова

а российском паспорте ,что лучше ,на правах вообще уроды какие то получаются

Леди Мила

там хоть люди фотографируют, можно переделать.. а на биометрический загран - автомат.

Дмитрий Каракозиди

Люда, голубка. Я то мужчина. И мне лишь бы паспортный контроль не задерживал.

Леди Мила

Понятно.. но стыдно даже погранцам показывать.

Дмитрий Каракозиди

Ну это вам женщинам.

Валерий Петров

При чем тут 10 лет. А ксерокопии очень часто делают из людей негров)

Леди Мила

потому что на 10 лет ( биометрический) фотограффирует автомат!!!!!

Валерий Петров

А разве нельзя 10 летнего ребенка уговорить сняться еще разок-другой?

Леди Мила

Они не разрешают.. и ребенок ни при чем.. так всех фотографируют, если паспорт выдается на 10 лет

Валерий Петров

и даже если моргнул?

Леди Мила

Да, как вышел..Страсть что получается..

Валерий Петров

не то слово, а если случайно зевнуть или чихнуть))))

Леди Мила

Ну, может, и повторят.. я не знаю..

Александр 505

Мысами творим свой образ......... )))))))) Странное слово...... творим....))))

Леди Мила

нет, так автомат для биометрических паспортов фотографирует

Александр 505

наверное....)))

Александр Волков

Мне по барабану. Это фото не для меня, а для паспортного контроля.