Дмитрий Непомнящий

Если в верхах люди с совестью, то и в низах хорошо живется.

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

…но, клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков – такой, какой нам Бог её дал». (Фрагмент из письма А.С. Пушкина к П.Я. Чаадаеву). Почему в наше время кумиры народа в России обгадились

Евгений Снежин--Бригиневич

О чём вы говорите? - Сударыня.. Они и не знают - что это такое?))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Знают все просто кто-то предпочитает от неё оказаться

Евгений Снежин--Бригиневич

нечисты на руки хапуги ...

Евгений Снежин--Бригиневич

КВЫ!?) но народ не таков ни в грязь и ни во власть не лезет!

Андрей Ким

У каждого человека есть совесть. Все знают, что плохо убивать. Но когда речь заходит о защите Родины, то совесть вдруг подсказывает, что нужно убивать врага... Как вы это объясните?

Lika Vergen

У нас странная бухгалтерия : какие бы не были доходы от нефти- это никак не влияет на уровень жизни народа. В отличии, например, от ОАЭ

Дмитрий Непомнящий

там нефти много а численность населения маленькая

Lika Vergen

А! Ну,тогда логично: для маленькой численности населения доходы резко выросли и у нас !

Юрий Иванов

В верхах в каждой подгруппе свои интересы и политика по кадрам, зарплатам, планам и интересам пола. Путин ко всем приехать не сможет.

Нинна Ковальчук

Нас посылают ....Мы посылаем ,
Как это часто с нами бывает ,
Мне надоел уж лепет твой вздорный ,
Шёл бы ты на х.... , волк ты позорный ...?

Елена Данилова

Это ты сейчас про свое тело рассказал?)))😉 ну что если мозги позволяют низам расслабляться,.. то твоим низам -хорошо живется))😉

Дмитрий Непомнящий

как некультурно все думки у Вас только о сексе

Елена Данилова

Ну значит твоим низам -не айс, потому как у твоих верхов - нет совести 😉 твои верхи не принимают твои низы. Верхи твои считают, что низам нужен только секс, и ещё считают его некультурным

Дмитрий Непомнящий

замечательно глубокая мысль

Володя

Нет, это решает система. В низах хорошо живет тот кто договорился с системой о взаимовыгодном сосуществовании.

Сам Самыч

В верхах, человека с совестью, быстро сожрут и выплюнут. С обычными человеческими понятиями, там не выживают.

Jelizaveta Rakova

Людям внизах всегда плохо живётся, пусть хоть как о них заботятся, только получают в ответ лентяев.

Владимир Ляпин

В верхах не были. Сейчас ниже нижнего - пенсионер. А живу, не жалуюсь. Верю Путину, его совести.

Евгений Во-Ин

сидеть у колодца и не напиться? все воруют там кто у колодца, вопрос ну куда ещё тебе надо?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет системы которая это запрещада, и наказыаала

Евгений Во-Ин

а я уверен - надо спросить с тех, кто до этого довёл

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я подозреваю что этот вопрос У многих

Ис
Искатель

Сомнительно ..Снизу в верх выглядывать ..С верху плюнуть можно .Только в себя попасть

Сергей Л.

Думаю что не по этому! Главное- работа и безопасность, остальное все от вас, дорогая!

Олег

я бы поставил вопрос немного иначе:может ли человек с совестью попасть наверх?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Поставьте ваше право. Очень бы хотелось чтобы такие люди были У власти. Раньше депутаты собирались зарплату получали от предприятия на котором трудились почему все изменилось

Олег

хотелось бы найти объяснение в неоднократном уничтожении российской породистой элиты,но глядя на современных западных политиков в голову приходит чёрти что.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Бесспорно, и пугает

Олег

в голову приходит ,что земля попала под внешнее управление с задачей уничтожения людей,настолько много принимается безумных решений.

Олег

🤷‍♀️

Василий Стеклов

Низы должны иметь свои головы на плечах, тогда и в верхах будут достойные люди.

Антонио Гареев

Там кроме совести еще и мозги нужны, а с этим, как и по всей стране - диффицит.

Алексей Пимяков

что значит верх и низ . если все одинаково болеют умирают . кто придумал это

Дмитрий Непомнящий

такой говор

Анатолий Иванов

Помните Ворошиловского стрелка? Зайдёшь в кабинет,а там одни хмыри сидят!

Елена Ивченкова

такое бывает? Чтобы добраться до верха, нужно потерять совесть)))))))))))))0

Михаил Пухов

Поправочка. Если бы они в верхах ею пользовались, то жилось бы в низах.