♚•★•♚

Тупость неискоренима... Вот скажите, зачем женщины и девушки ложатся под нож хирурга ради неземной красоты????? Лучше естественная красота, чем силиконовая...🤨

Ответы
Александр Иванович

Согласен!!!! Зачем кучу бабла платить, штоб измениться и шляться опухшей и неузнаваемой??????????? Это не верно. Лучше нажраться стать счастливой, по утрянке немного помятой, но всё равно красивой и жить в гармонии. И много раз можно пировать!!!!!!! И прально надо себя вести. А вот так!!!!!! Надо духовно тоже расти!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! И рутил, это диоксид титана, как это ни странно. И выглядит через трубу химика вот так!!!!!!!TiO2!!!!!!!! Вот!!!!!

Лирик

Ну я бы исправила нос потому что мне влиться прямой зодраный к верху носик (курносость), а ещё подправил бы грудь, потянула после похудения она будет висеть. А я ещё молодой медведи. Ещё я бы выровнять естественную ассиметрию губ потому что у меня она ярко выраженная и в принципе увеличила бы немного губы, потому что они маленькие от природы. А на таких пирсин не очень круто смотрится и тёмные цвета помада тоже такое себе. И все только ради того что бы соответствовать собственному идеалу.

L S D

Это называется навязанная бьюти-практика, на женщину сильное влияние то что льется в уши, а льется ей с рождения что она должна быть красивой и желанной, а бьюти-практика делает на этих женских комплексах огромные деньги, ТЧ дело не в тупости женщин, а в стереотипах и штампах которые на них навешиваются с пелёнок, перестаньте диктовать женщине какой она должна быть и она научится любить свое тело, а не исполнять чужие капризы за свои же деньги🤔

Александр Кишинёв

Абсолютно с Вами согласен! Сколько таких "красавиц" кусают сейчас локти, из-за того, что обратились в косметические салоны?! Человек, создан, как написано в Библии, по образу и подобию Господа! Всё, что человек делает со своим телом, считая его недостаточно красивым (татуировки, пирсинг, силикон, кольца в носу и т.д. и т.п.), называется безобразием, то есть такие люди считают себя выше Творца! Так ли это?! За всё приходится платить и не только деньгами.

Б С

Есть бабы. Простые и Русские. Есть желчные стервы. Средь них. Есть барышни.Образов Пушкинских. Есть девы. Загадками скрытые. Есть дуры. По сути гламурные. Во все времена.И эпохи. Несли материнство.И свет.Простые,великие,Руские. Красою спасая.От бед.Мужчины герои достойные. Носите простых. На руках. Бегите от стерв. И гламурщены.Любите простых. На века.

Андрей Нюнько

Есть простая поговорка : - За компанию и жид удавился. Все идет от воспитания. Если родители не привили своему чаду, что хорошо и что такое плохо, дети и будут слепо идти в стадо баранов, стремлению угнаться за модой. Вот только к чему это может привести, увы - одному Всевышнему известно.

Сергей Киселёв

да тупость неискоренима то что заложено природой и есть красота а накачать себя силиконом и прочими составами так это то же самое что замариновать огурцы и помидоры некоторое время хорошо а потом сморщиваются и становятся чёрт знает кем

Александр Белов

По разным причинам. И у всех мотивы разные. Ну, у одних действительно такие дефекты с которыми трудно жить, другие же просто уродуют и калечат себя. Я даже татуировки не переношу. УМА НЕТ.

Александр Кузнецов

😄 дак вы же сами ответили на вопрос - ради неземной красоты! они живут здесь и сейчас и хотят быть счастливыми. они нашли в этом выход, поставили цель и достигли ее! чего плохого в этом?

♚•★•♚

там ответ чей-то я удалила... там вопрос про сдачу крови из вены, обычный забор крови.. обозвала какая-то дама, что я неудачница, и этот автор ответа не так понял. потому что ситуация с комментами была в Ютубе..

Александр Кузнецов

ну дак недопонимание можно было прояснить уточнениями, ну или просто пропустить. ))) зачем вы так реагируете резко? не обращайте на обвинения в вашу сторону, если они не состоятельны. вот если обоснуют свою точку зрения, тогда подумайте.

♚•★•♚

спасибо. да, недопонимание... трудно их убедить...просто упало настроение.😞

Александр Кузнецов

😊 не грустите! 🤗🌹

♚•★•♚

🤗спасибо. с меня лайк за ответ.

Александр Липатов

Наверное они считают что у них нет красоты и пытаются её приобрести с помощью силикона.......думать при этом им нечем так как считая себя умными и не красивыми первое точно неверно.

Се
Сергей

Да это так естественная красота это хорошо и красиво ну а зачем ложатся под нож хирурга хотят быть красивее но какая ты есть лучше не станешь а то и хуже они этого не понимают

Рустэм Гумеров

Да совершенно верно!!! Ведь Всевышний создал их такими какие они есть и большой грех пытаться что либо исправлять....за что они в последствии и платят в двойном размере)))

Роман Махнатов

Нее.. силиконовая самое то. Бабы только на словах "за красоту". Их мечта стать супервысокооплачиваемой сукс-куклой для высокостатусных папиков.

Игорь Скрябин

Не всем дано это понять. Каждый человек красив, умён и индивидуален. Когда каждый это поймёт, может тогда и жизнь на нашей планете станет лучше)

Саша Мартынов

естественная женщина всегда лучше силиконовой куклы, но есть одно у куклы есть хорошее свойство у нее никогда не болит голова

Проходил Мимо.

На это очень хорошо ответила в свое время Шер.....Мое тело - что хочу с ним, то и делаю. Захочу - сиськи на спину повешу😁😁😁

Станислав Носов

Это Дикость идёт от аборигенов живущих на островах Тихого океана в жунглях Ю Америки . 😮🙃😞🤪👎

Вечный Ученик

Красота здесь вообще не причем. Красота идет изнутри. У каждой красивой женщины - есть мужчина..., которому она надоела.

Демонолог Миднайт

Да, естественная лучше в условиях современности, когда искусственную пока не могут сделать неотличимой от настоящей

Адам (Кейн) Маркус

комплексы, а главное если она родит, то искусственная красота ведь не передастся ребенку, это бессмысленная фигня

♚•★•♚

ужос, Вы правы