Uzer

Ленин пел песни о приближении эры светлых годов И где они. Самолеты не летают путин не выездной. Вы такой представляли себе эту эру?

Ответы
Валерий Дягилев

А Никита вообще хотел на Марсе яблоки выращивать, а землю гад кукурузой душил. Так что, дураков на свете мало, но они нас окружают👆

Uzer

Бредовые идеи и у путина!Хочет после Украины на Европу пойти!

Ма
Майк

Зачем?!

Кочка Зрения Жозе

Ну... более или менее представляю. Гораздо сложнее представить поющего Ленина))

Кочка Зрения Жозе

Не ходи!!!

Александр

Ладно, послушаюсь. Эх, какой эксперимент сорвался, губят науку прям на корню...Точней прям в браге.

Кочка Зрения Жозе

Я тебя добром прошу, ешь рыбу

К А Й Ф У Ц И Й .

Будь готов 🤷🏻‍♂️ было такое?