Волчица

Отправьте своим детям поздравление! Они будут рады! newyear.mail.ru. Моим понравилось!

Ответы
Nico Fasulakis

Так я своих каждый день по несколько раз в день вижу.

Волчица

Там интересное поздравление от Деда Мороза

Nico Fasulakis

И как ты представляешь. 28 одному, второму 26.5.а младшему через пару месяцев 18. Как по твоему поверят они в деда мороза. Если в Греции. Агиос Василий. В простонародье Ай Василий. В которого они давно не верят 😂

Волчица

Любопытство победит))

Тыдыщ Ч

У вас ошибка в адресе )

Волчица

Какая

Тыдыщ Ч

домена ry не существует 🙂

Волчица

RU там))

Тыдыщ Ч

да я понимаю, что в виду имелось )

Волчица

Поздравление Мороза)

Аптер Пётр Яковлевич

Некому посылать

Волчица

Совсем?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы о детях спросили,

Волчица

Можно и взрослым

Аптер Пётр Яковлевич

В Вашем чообщение прозвучало:отправьте своим детям.Я ответил:некому посылать.Вы спрашиваете:совсем?Как Вам ответить?