Верный Друг ...

поделимся анекдотами ? У младшей дочери дома живёт попугай Проша
Дочь рассказывает, что обычно Проша любит сидеть с ними за столом. когда они ужинают. знает, что чего-нибудь вкусненькое перепадет Но однажды на ужин была курица — он когда ее увидел, чуть в обморок не упал. Дочь говорит, улетел в свою клетку и ругался на них оттуда на своем языке

Ответы
Татьяна :))

😁 😁 а у меня аквариум. И рыбки не прочь поживиться рыбЯтинкой))) правда, морской. И креветками)) У....ууууу....ганибалы))

Татьяна :))

каннибалы)

Верный Друг ...

... я сам себя так называю ))))))) если по знаку зод. я тоже рыба ... но не пр имитивный и не верю в эту фигню)

Татьяна :))

маладес!!!!!

Верный Друг ...

как же я теперь буду жить после этого )))))

Уральская Рябинушка

У меня был Кеша, волнистый. 13 лет прожил, так он посылал на... и говорил "Кешка-б..." И ещё орал "Привет, Россия"