П!
Просто !!! Душа !!!

Какие колонки 2.0 купить 60-80 ватт, не слишком высокие, стильный дизайн, до 6-7 тыс?

Екатерина Игнатьева

Если сможете найти где-нибудь, то для бедных меломанов AVE D70 - находка.
"Правильным" выбором будет музыкальные акустические системы + стереоусилитель...

Для стильных колонок маловат бюджет. Увы.

Андрей Савин

Колонки Microlab 2.0 PRO3 [2 x 45 Вт, материал дерево, блок управления, ПДУ]
6 850 руб.